А ну напиши тряхни Пером, уговорили, Что жизнь порой нам приподносит, не ведает сам даже бог, но вот судьба злодейка тоже, все наровит вас уколоть, и остаётся только ждать,в себя ту веру не терять!что потеряли Вы?
Вечность
Ответы
Валентина Пакшина
Была на экскуpсии в АБPАУ ( живу - pядом!), вы пpобовали наше шампанское?
Вечность
Все перепробовал что есть в мире и скажу то что сделано самим есть самое вкусное и приятное
Валентина Пакшина
Это - безусловно! Я pаньше сама делала вино из изабеллы! Конечно, своё вино несpавнимо с пpомышленными!
Вечность
Так делайте из помидор это волшебный вкус
Валентина Пакшина
Это - на любителя
Вечность
Нет это супер вкусно почитайте как канадец на этом сделал состояние продавая вина и шампанское во все страны
Александр Чайка
веру в то что получится.
Вечность
Не стоит жто последний друг
Любовь Яворская
ВРЕМЯ!!!!
Вечность
Печально очень
~E
~ Eva Lansca ~
Давно.
Вечность
В себе и своём стремлении
~E
~ Eva Lansca ~
Воооот! В этом всё дело. В стремлении. А его нет. Нет желания стремиться .
Вечность
Тогда печально всё
~E
~ Eva Lansca ~
Ага . Очень.
Вечность
С таким подходом слишком будет не идеальная жизнь