Я Это Екатерина

В одном королевстве завелся граммар-наци. Всех поправлял, по поводу и без. Надоел всем - хуже некуда. И вот схватили его и привели на суд к королю. Король был мудрый, поэтому спросил: -Что же мне с тобой делать? Помиловать или кознить?

Ответы
Евгений Нет

😜 кАзнить, поправил тот. Ну казнить, так казнить сказал кАроль))) видно этому сто лет

Vитя@Zь

Помиловал и сделал его главным при дворе ,для устройства государственных козней.))))

Бо
Бока

кОзнить! или кАзнить..да ХЗ!

Геннадий Витальевич Чичеров

Может всё-таки кАзнить ?

Nikola Mahkov

-на котлеты!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.