Евпатий

Унижая женщину...думай, что это твоя мать, жена, сестра, дочь.☝️

Ответы · страница 2
Ма
Мария

вообще людей унижать, это не хорошо - это показывает слабость и обиду унижающего

Айна Цвайне

Кое с кем это не сработает. Сколько их, унижающих свою мать, жену, сестру, дочь.

Та
Таня

Чаще об этом вспоминают, когда уже всё свершилось и начинает мучить совесть..

Светлана Бульская

Унижать нельзя никого.Но как часто мы пренебрегаем этим находясь в гневе.

Светлана Бульская

Да.Потом сожалеем ,как водится.

Раиса Слесарева

И МНОГИЕ ДУМАЮ ??? НИКТО. ТОТ КТО ХАМИТ НЕ ИМЕЕТ И НАЧАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ.

Соболев Валерий

а что вы хотели спосить и кого поучаете в окошке с названием "вопрос"?

Татьяна Балаева

Только пошляк может это делать..... В первую очередь это человек!!!!

Ярослав Русланович

Унижать женщин не нужно. Но ставить на место порой необходимо.

Ярослав Русланович

Симпотичная кстати маечка, с очками смотрится шикардос😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это сарафан! Мой любимый

Ярослав Русланович

Извиняй солнце, на фото виден только верх))) Но декольте отпад😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оттого и любимый)))🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно. И дамам стоит помнить, что унижая мужчину, думать надо...

Вера Соломенникова

спасибо вам за такие слова парень,берегите нас так ,как мы вас

Леша

Сравнение с мамой, сестрой или дочкой не совсем правильно

Леша

Нет, так если женщина( девушка) заслужила.. А не правильно сравнение 1 мама а не мать, не оскорбляет или не допустит себе что-то лишнее себе 2 сестра это родня и тут все от семьи 3 если оскорбление или унижение жены заслуженно то это твой выбор

Евпатий

Не доводите её до психоза....

Вадим Потёмкин

А что должна думать женщина, пытающаяся унизить мужчину?..

Снежана ***

Унижая женщину, мужчина обесценивает себя.... Моё мнение...

Ян
Янина

Ого!...Очень неожиданно! Слишком много женоненавистников.

Людмила Кржисецкая

хороший совет, только в том случае если есть чем думать

Анна Гро

Очень грамотно ))))
А ещё , что у неё есть сын, муж, друг....

Ню
Нюта

именно так, только редкий мужчина задумывается о таком

Эл
Эльвира

Может лучше не унижать никого? Ни мужчину, ни женщину.

Alisa Warshavsky

Любимая. И желанная женщина!.... Полностью согласна!!

Надежда Дуянова

👍только унижающий не думает с этим проблемы у них