Галина Иль.

Нашла в инете стишок Что думаете по этому поводу? Ночью и при свете,
Не ищите, принца и принцессу в Интернете.
Быт, дом, рутина...
И интеллектуальная сети паутина.
В флирте проходят дни и ночи.
Засыпят комплиментом:-как прекрасны ваши очи.
Сладки красивые любовные строки,
Но все ж, все по своему одиноки.
Интернет полон безумств
Чуть правды, и игр чувств.
Эти смайлы, сообщения,
Но нет дороже ничего, реального общения!
Екатерина Паради

Ответы
Владимир Панферов

Нас интернет с тобой связал
Знакомя всех по переписке
О встрече нашей я мечтал
Тебя, считая уже «близкой»
И вот, «надраив прохоря»
Побрив лицо, отгладил брюки
В носу весь волос удалил!
Подрезал ногти, вымыл руки
Сижу в кафе, где суждено
Нам в этот вечер повстречаться.
Тихонечко в душе дрожу
А может взять и отказаться.
Но нет! Дождусь ее – красу
Она писала что «Мадонна»
Голубоглаза и стройна
И любит звуки саксофона.
Еще. Ах! Как бы не забыть!
Условный знак для нашей встречи
В руках затертый «Капитал»
И Гитлера, на съезде речи.
И вот, открылась дверь кафе!
Она вошла - верней «вкатила»
Зал «нежным» взглядом обвела
На мне его остановила!
«Так это ты - Ален Делон?
Вот я пришла, твоя Лаура!
Тебя другой я представлял!
(Не думал что такая дура!)
Зачем кольцо воткнула в нос?
Ведь ты не бык, хотя опасна.
У Вас раскосые глаза?
Чтоб видеть всех? (Ужасно!)
А что с ногами – не пойму?
Понять мне сложно, где начало?
Они «извилисто – кривы»,
Они дряхлы, как старое мочало.
Но Вы ведь тоже - 5 сорт!
Хотя «банкир» и в «Кадиллаке»
Костюм, изношенный до дыр
А мне писал, что носишь фраки
Давай не будем больше врать,
Коль интернету слепо верить.
Мы без литровки не поймем,
Как в болтовню свою поверить.
В. Панферов, Тамбов,

Галина Иль.

Здорово! Мне понравился ваш ответ! Наверное так и есть!!! Много идеализируем себе

Владимир Панферов

Спасибо за понимание.

Елена Софронова

Бывает так...
Незримой нитью повенчал нас интернет,
Где сайт знакомств, как магазин игрушек,
Где слов правдивых и в помине просто нет,
Где восхваляют все врунов и врушек.
А нам с тобою, дорогой мой генерал,
Счастливых встреч ничто не предвещало…
Но засиял, как драгоценный минерал,
Огонь Любви. И этого не мало.
Но все слова скупы. В них нет намека чувств.
В них нет души, простого окрыленья,
А самое надежное из всех искусств –
Любить душою. И без сожаленья.

Галина Иль.

Супер! Спасибо

Александр Сичкин

Никто не пишет не звонит.
Никто не спросит:-" Ну как жизнь?".
Ты значит ни кому не нужен.
И сам тихонько отвяжись.

Забудь сомненья и терзанья.
Забудь горячий пыл любви.
Забудь минуты ожиданья.
Забудь мечтания свои.

Всё блеф в инете и обман.
И ни кому ты здесь не нужен.
Не верь словам, не верь слезам
Глазам, с которыми был дружен.

Здесь каждый жив сам по себе.
Играют чувствами от скуки.
Оставь всё это в далеке.
Всё это лишь пустые звуки.

Александр Сичкин

это я написал после........ ДРУГОЙ
Говорят мне, я стал другим.
Что закрытым , холодным стал.
И туда, где я раньше весёлым был.
Заходить почти перестал.

Я и сам это чувствовать стал.
Охладел я к знакомствам и встречам.
В глубине человеческих стай.
Я брожу, судьбой покалечен.

Я закрылся, бесчувственным стал.
Понял я, что доверие шатко.
И что лезвие злого ножа
Может в спину воткнуться в девятку.

Не хочу снова боли, страданий.
Ни себе, ни другим не хочу.
Ни обмана, иллюзий, признаний.
Не хочу под топор к палачу.

Галина Иль.

Не хочу снова боли, страданий.
Ни себе, ни другим не хочу.
Ни обмана, иллюзий, признаний.
Не хочу под топор к палачу. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПАСИБО СПАСИБО

Александр Сичкин

ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ))

Светлана Суркова

Если умело пользоваться интернетом, можно узнать много информации о человеке, вкусах, семье, друзьях. Потом встретиться в реале в общественном месте за чашечкой кофе для начала. Если человек порядочный и вкусы сойдутся, значит вам повезло!

Галина Иль.

🌹 Верно

Лариса Недошивкина

конечно,я согласна,но вы знаете мне 54, вдова три года и куда пойти, с кем пообщаться познакомиться, городок маленький,вот и собираемся все тетеньки где то моего возраста нас много помогаем,как и чем можем и практически все одинокие

Галина Иль.

Вдова 60 лет И у нас тоже свой круг общения Боевые подруги И мы за любой кипишь лишь бы не умереть от скуки в свободное время И похоже нас целая армия таких

Лариса Недошивкина

да видимо так и очеь все это прискорбно

Николай Дубинин

...даже глаза в глаза, будут врать ...и, будут обманываться ...очаровываться и разочаровываться ...наши фантазии, то же реальность нашего ума. Человеку свойственно, "хвататься" за новое, необычное ...это та же мода на бренд.

Николай Дубинин

...весьма признателен ...очень редкий случай, когда диалог ...корректно заканчивают. Благополучных завершений Вам, на поприще вашем....

Галина Иль.

Наверное потому,что мы почти земляки С Урала👍

Николай Дубинин

...я, скорее из Зауралья. С нашего острога, затем города, начиналась Сибирь ...исторически. Географически, как узнал недавно, Сибирь начинается с Каменска - Уральского. Забыл, место под этим городом. В общем много интересного находишь ...только не "зевай"...

Галина Иль.

Удивили

Николай Дубинин

...не так уж и далеко ...свердловская область. Туринск - Уральский. Железнодорожная станция называется. Город Туринск. Проектировал дорогу Менделеев. Вокзал, как вокзалы дороги, так же проекта профессора.

Николай Костров

Поговорить Реально, это можно, Приезжайте, наверно для ВАС не сложно, А можно к ВАМ приеду ? Эх паспорта Российского нету, погодите я придумал, закрыть Интернет, и проблем нет,

Галина Иль.

А что? Приезжайте, поговорим

Оо
Ооо

Все в меру нельзя жить в одном мире инэт для помощи создали а не которые льют туда какашки и обман .Учимся отсеивать болтунов и не боимся ошибается .Да нежить сожелениями

Анатолий Гришков

Ну, почему же! Две знакомые женщины через общение в и-те вышли замуж и счастливы! В и-те набрести на хорошего человека так же вероятно, как и на улице, в трамвае, в поезде...

Галина Иль.

Вы правы Спасибо

Надежда Из Сибири

Вот сегодня у меня было реальное общение с не реальными...все так прошло здорово.....прошло..я испекла пирог, прекрасно посидели по болтали....класс.

Василий Клепцов

ребята не верьте девчатам из чата,у каждой есть дети и даже внучата,прокуренный свитер и залеченный трипер,а там под столом,законченный литр!

Олег

Это не "стишок", Галина. Это - дерьмо, размазанное грязным носком по стене бесплатного привокзального туалета. Несчастный русский язык!

Галина Иль.

Спасибо за ваш отзыв

Олег

На здоровье.

Анна Сова

А вы знаете может и нет. Когда ты их не знаешь и они знают об этом они откровнные и это интересно. Мне интересно у меня же внуки 20-26 лет..

Галина Иль.

Забавляетесь в интернете?

Анна Сова

А почему нет

Галина Иль.

Ну здорово! Общение приносит пользу

Andrei Kuz

Ещё бы в реале можно было бы найти что идёшь, особенно в этом отношении хреного в маленьком городе, девушки сами не знают что хотят

ДА
Денис А.

Пушкин в гробу перевернулся от таких рифмоплётов !!! Галина , пожалуйста, не печатайте эту чушь. Хорошо, что не вы придумали такое...

Галина Иль.

Зачем цепляетесь к словам? Ведь главное суть! Человек как смог так и выразил свое чувство Почему мы такие жестокие? Почему осуждаем?

ДА
Денис А.

Существуют некие нормы в написании стихов. Одна из которых- стишок должен ласкать слух. Белый стих присущ в основном шизоидам, это многократно доказано медициной. Ну а по поводу- человек как смог, так и написал, ну смешно, плиточник, как смог так и положил плитку, хирург как смог, так и удалил апендикс )))

Галина Иль.

Дениска ты просто придираешься Бог с ними со стихами ☺️ Улыбнись!

ДА
Денис А.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Никулин

это точно, но для продолжения первого впечатления нужен первый контакт, который может начаться в интернете

Галина Иль.

Возможно и так

Павел Stavor

Реальное общение прекрасно без сомнения, но лучше места нет поржать, чем в интернете над задротами поржать

Петранка Тодорова

Обманы возможные, как в виртуальности,
так и в реальности.
Так, что люди, осторожно,
в жизни все возможно!!!

Жаннета Баландене

Согласна...,хотя и флирт в инете,-это просто уход в несустществующую лучшую реальность,-кому-то это нужно

Ирина

А у меня несколько друзей так поженились..Познакомились в сети..Красивые строки,смайлы..а потом Загс)))

Галина Иль.

Здорово👍

Ирина

😊 🍁

Далеко Не Идеал...увы(

И я знаю примеры. Но эти люди искали не виртуального общения, а спутника жизни. В общем, все как всегда. Кто что ищет)

Галина Иль.

Значит помог интернет

Далеко Не Идеал...увы(

да. но только в начальной стадии.

Галина Иль.

Но и то хорошо Без реального общения не обойтись Мы не роботы

Далеко Не Идеал...увы(

Без реального человека. Без реальных живых людей. А интересные мысли могут быть и виртуальными)