Константин

Что натворил Геракл? И почему ему пришлось совершать подвиги?

Ответы · страница 2
Се
Серафима

таково было его предназначение - подвиги совершать, воля богов

Константин

Ему пришлось. Ведь до подвигов он убил свих детей и жену.

Се
Серафима

хмм. а вот этого я не припомню, но верю на слово

Константин

Не припомню, потому что об этом умалчивают везде . Случайно в инете на эту инфу наткнулся. Потом подтвердил из других источников. Сам только этой осенью узнал об этом.

Се
Серафима

Так он вроде еще с юности, как подрос, так и пошел подвиги вершить ))

Константин

Он там какой то богине насолил. Она ему зелье подсыпала. Потом Боги заставили подвиги совершать. Он их не по доброй воле совершал.

С.
Серёга .

Костёр не там разжёг ! Указ же был , сухое и мусор не поджигать !

Стас Сенин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB - Википедия Вам в помощь.

Константин

Мне она не нужна. Я знаю. А знаешь ли ты?

Карина Разумовская-Чадова

Что натворил геракл ? иИ поч ему пришлось совершать подвиги?

Константин

Да мелочь. До подвигов. Убил своих детей и жену.

Карина Разумовская-Чадова

Белочка , посетила его что ли ?

Константин

Поссорился с какой то богиней. Ну та ему зелье подсыпала, опоила. Получается в беспамятстве. Неосознанно.

Карина Разумовская-Чадова

Я почти угодала, а богине что надо то было ?))) любительница красивых накаченных тел ?)))

Константин

Осенью случайно в инете узнал. Инфа была обрывочная. В левой передаче, вскользь затронули тему Геракла. И огласили сей факт. Потом попалась письменная инфа подтверждение. Но богиню я не запомнил. Но можно потратить время и инфу поднять. Но зачем. Сама со временем обновится.

Карина Разумовская-Чадова

)))))) ты такой ответственный...

Константин

Да !!!!! Я ответственный бездельник)))))

Владимир Кириллов

Не помню. Но что-то серьёзное: его даже в аргонавты не взяли:)

Владимир Кириллов

Да уж, брутален был...

Владимир Мазунин

Довыпендривался своей силой,вот и таскал навоз из конюшен.

Nata Suslikowa

геракл ничего, а вот его папаша налево сходить был не дурак

Евгений Кувшинов

Потому что он сын Зевса. Он выполнял приказы царя Эврисвея

Константин

Да выполнял. А почему. Потому что убил своих детей и жену. И тупо не хотел сидеть на коле.

Лариса ***

видимо,чего-то натворил...раз уж потом бнз подвигов никак

Константин

НЛО. Наиболее интересное видео ИЛИ

Наталья Данильченко

Чтобы Пенелопа простила его отлучки с друзьями ))) 🌹

Владимир Кретов

Наверное разбудили рано, вот и пришлось совершать их.

Надежда Костоусова

Геракл вообще был героем..... совершил 12 подвигов....

Константин

Он убил своих детей и жену. До подвигов.

Вахрамеева Ирина

а божьим сыновьям всегда достаётся больше других!

Русл@н М@с@ков

он обкакался и за это он должен совершать подвиги

Анаит Оганесян

Вам все нужны или один достаточно? Гера наказала.

Константин

одного поступка. убил своих детей и жену

Константин

Геракл убил своих детей и жену. До подвигов. У меня возник вопрос. Что сподвигло Геракла на подвиги. И осенью нарыл в инете эту инфу. Как оказалось. Инфа не умалчивается. Только и больно то об этом факте и не распространяются.

Анаит Оганесян

не выполнив он всегда остался бы в подчинении по моему Персея но точно не помню.Короче это его спасение.А про убийств я впервые "слышу".Это в каком легенде написан?

Константин

Это у малчивается. Но меня заинтересовало что его подвигло на подвиге. Этот косяк и сподвиг.

Роза

потому что он чиканулся и поубивал своих детей (

Миня Дьюян

Костик, ЗДРАСТВУЙ! новая пиар акцыя ат Геракла?

Миня Дьюян

придпалагал, что была падобная ситуацыя! жоопа! Гера влип ни па дестки

Константин

Геракл был наказан за какойто свой вы.еб.он

Миня Дьюян

панимаю. она ему придлажыла трахнуца а он видима гордый, стал выебываца. мораль истории праста не выебывайса паринь када тибе дает багиня

Константин

Так и было. Нед.оёб хуже пере.ёба)))

Миня Дьюян

думаиш ана давно его хатела, а он дурень мог бы и сагласица. видимо был уверен в сваей крутизне, а аказалось крутыми бывают лишь яйца

Антон Вакуленко

http://rushist.com/index.php/greece-rome/1606-12-podvigov-gerakla-kratkoe-soderzhanie

Константин

Вот и в этой ссылке неуказанно. Что до подвигов. Геракл убил своих детей и жену.

Антон Вакуленко

Ну да, странно. Так может он ничего и не делал?(плохого всмысле)

Константин

Узнал этой осенью. Сделал. Но это не принято афишировать. Решил найти причину. Почему он стал совершать подвиги. Оказалось что это воля богов ему в наказание за совершённое деяние.

Антон Вакуленко

И что же это было за деяние такое?

Константин

Геракл убил своих детей и жену. Я же выше писал об этом.

Антон Вакуленко

А, похоже был глюк. Я видел только первое предложение. Теперь понятно. Спасибо за экскурс в мир мифов и легенд.

Юрий Некрасов

Зачем Вам эта информация? Всё есть в интернете.

Cергей Свириденко

Конский навоз незаконно сбыл и стал олигархом?