Марина Ра

Самое большое счастье в
жизни - это уверенность,
что тебя любят.?

Ответы
Джексон Orlov

Вы случайно не знаете, что каждая женщина считает, что ей должны. Попробуйте спросить у неё чем она заслужила свой халявный кофе или чай с пряником от мужчины на первом свидании? Бабье ничего не ответит, им нечем крыть. Их сознание жестко формализовано – мужчина обязан давать. Не даёт купюры – не настоящий мужчина. Лохи ведутся. Если "женщина" говорит: ”Мужчина должен добиваться девушку”, то это стопроцентно означает, что Вы напоролись на алчную суку, которая получает неведомый нормальным людям кайф от унижения ближнего. Если бабец говорит: “Мужчина должен ухаживать, платить” – эта представительница Высшей Касты Людей ничем не отличается от общественно сортира. В моральном плане. Мужчина – это бабская фишка и игорная кость, которой они забавляются. Обыкновенное поведение тетки это припереться на встречу-свидание и ждать как мужчина будет её развлекать, куда будет её водить, а она будет ещё и выбирать, кто из ухажеров лучше пляшет вокруг ее короны. Бабьё настолько охамело в массе своей, что мнит себя частью естественного отбора, даже если эта баба в жизни ничего не читает и тупая как кусок уличной мостовой, а гонора столько, что хватит на роту спецназа.

Татьяна -------------

Вас чем то женщины обидели?

Джексон Orlov

Шесть бабьих ударов по России и её народу: 1. После разрешения абортов в 1954 году, по единоличному женскому желанию, женщины вырезали абортами около 150 миллионов детей. Сколько они вырезали до 36 года, пока Сталин не ввел запрет на аборты? В любом случае, это тоже миллионы. В исторической науке в ходу теория, что после демографических потерь наполеоновских войн Франция навсегда потеряла статус европейской сверхдержавы. Многие из историков склоняются и к тому, что 27 миллионов погибших в ходе ВОВ навсегда подорвали жизнеспособность русского народа. Но вдумайтесь в порядок цифр – 27 миллионов и 150 миллионов! Итак, пирамида из 150 миллионов абортированных детей – это первый бабий удар.

Джексон Orlov

2. С установлением матриархата в РФ сложился порядок, когда не мужчины выбирают женщин, а напротив – женщины выбирают мужчин. Кого они выбирают? Сильные, воинственные мужчины кажутся женщинам слишком брутальными, они их опасаются. Умные, самостоятельные, с чувством собственного достоинства - плохи тем, что ими нельзя манипулировать. В результате женщины выбирают половичков, которых удобно доить и, часто, асоциально-уголовных элементов, могущих пустить пыль в глаза (цветы, рестораны, пылкие объяснения в любви и т.д.). Т.е. женщины включили в РФ механизм отрицательного отбора, с каждым поколением понижающим моральные качества людей. И это второй бабий удар.

Джексон Orlov

3. Женщины стали рожать не в наиболее благоприятном для рождения возрасте, а «по залёту» (что часто означает «по пьяни») и на пределе репродуктивного возраста «для себя» из-за своих королевских сверх запросов. Соответственно падает здоровье рождённых детей. «В 1978г. в Москве проходил Всемирный генетический конгресс. Цифры приводились такие: :в середине 50ых годов рождалось 4,5% детей с генетическими заболеваниями, а в середине 70ых таких детей было уже 11,8%, а 16% для млекопитающих предел, за которым начинается деградация вида. 2010г января, совещание у Президента. Т.Голикова:"Две трети детей до 14 лет больны хроническими заболеваниями; из них треть с последующей инвалидизацией") И это третий бабий удар.

Джексон Orlov

4. Женщины рушат семьи в угоду своего эгоизма. 80 % всех заявлений о разводах от женщин. А чего не разводиться, когда ты ничего не теряешь? Ведь бывший муж будет продолжать перечислять деньги под кнутом матриархального государства. Итак, разрушение семей – это четвёртый бабий удар.

Джексон Orlov

5. Женщины, пользуясь всевластием в семье, создают нетерпимую атмосферу. Её результат – пьянство, потеря мотивации и самоубийства мужчин. Россия стабильно занимает первые места среди стран мира с самым высоким уровнем самоубийств. Относительно дореволюционной России в России современой уровень самоубийств вырос в 10 (десять) раз! И это пятый бабий удар.

Джексон Orlov

6. Женщины массово предают русских, выходя замуж за иностранцев, у которых более высокий материальный уровень жизни. За годы «демократии» РФ покинуло около 3 миллионов молодых женщин в погоне за заграничным жирным куском. И это шестой бабий удар. Теперь я спрошу: а может ли Россия возродиться после этих шести бабьих ударов? Считаю, что вопрос риторический, а значит ответ подразумевается сам собой!

Нина Владимировна

Да. И в этом я не совсем счастливый человек. Дети, да - любят, внуки тоже. Живу с мужем 53 года . не только без любви с его стороны, а даже и без уважения. Поест - никогда не услышу спасибо. Спрошу вкусно ли в ответ - есть можно, хотя я готовлю исключительно вкусно и изгаляюсь для него. В любой момент называет самыми последними словами, лучшее из которых - дура ты. Разговаривает вообще матом, вот тебе и образование. Работал сначала главным инженером, потом директором, а как был сыном пастуха и колхозницы так и остался им. И коммунист бывший! Партбилет до сих пор хранит

Елена Фатова

Согласна. А ещё , что все родные здоровы и у детей всё хорошо . Состояние счастья в душе у каждого человека своё. Я так думаю. Иногда ощущаю себя счастливой от простого птичьего пения или дождика за окном , распустившегося цветка или пушистого снега... Это чувство такое индивидуальное .... Но я согласна с вами .

Валерий А. Бондаренко

УВЕРЕННОСТЬ - ЭТО ГАРАНТИЯ! В ВОПРОСАХ ЛЮБВИ ТАКОЕ НЕПРИЕМЛЕМО, НА МОЙ ВЗГЛЯД! НЕ В ВАШЕЙ И НИ В ЧЬЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ РАЗДАВАТЬ ИМЕЮЩИЕ ПОД СОБОЙ РЕАЛЬНУЮ ПОЧВУ ОБЕЩАНИЯ - Я О ВЕЧНОСТИ ЛЮБВИ!

Татьяна -------------

а если я уверена?

Валерий А. Бондаренко

ЭТО ВАШЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.. МОЙ СОВЕТ - КАК БЫ НИ БЫЛО ВАМ ХОРОШО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ - ПОБЫСТРЕЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ - ПОТОМ ВЕРНУТ ПРИНУДИТЕЛЬНО И В НЕ СОВСЕМ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!

Татьяна -------------

валера... я уже 30 лет в таком состоянии.. и тока падать не собираюсь

Валерий А. Бондаренко

Я ПРАВДА ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС! НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛА!...

Татьяна -------------

спасибо... и исключения бывают не редкостью...

Колючка Верблюжья

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Татьяна -------------

Точно

А. Демьяненко

Да ... Если это взаимно . А представьте , что вас искренне любят и добиваются взаимности , а вам этого - Ну никак не хочется ... СЧАСТЬЕ , ЭТО КОГДА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА !!!

Татьяна -------------

Не спорю

А. Демьяненко

😇😏 Я рад за вас , вы знаете ТАЙНУ!!! Я всем говорю - Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ - ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ !!! БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!

Татьяна -------------

Правильно говорите

А. Демьяненко

пасибки ...

Ирина Егорова

Есть такая песня,,Пусть завтра кто то скажет как отрубит,и в прах развеет все твои мечты ,не бойся если вдруг тебя разлюбят куда страшней КОГДА РАЗЛЮБИШЬ ТЫ"

Татьяна -------------

точно

Михаил Королев

Если утверждение верно, то тогда должно быть так: самое большое несчастье - если тебя не любят. А это не так, по-моему. Значит, по-моему, утверждение неверное.

Татьяна -------------

любить вы можете... но разве вам бы не хотелось.. чтобы и она вас любила? и была с вами.. а не с другим

Михаил Королев

Хотеть - не вредно. Просто я не думаю, что настоящая любовь не требует взаимности (речь не о страсти). Если что не так, то разлюбить - это не сильная любовь.

Татьяна -------------

страсть это не любовь

Михаил Королев

да, страсть, это не любовь. но и под любовью часто понимают другое.

Татьяна -------------

ВОЗМОЖНО

Ильдар Хисматов

Я счтиаю, что самое большое в жизни счастье-знать что все хорошо у близких и дорогих твоему серцу людей,что они живы ,здоровы,что все в семье у них в порядке!

Татьяна -------------

Это само собой

Ильдар Хисматов

Вот видите,значит все таки счасть немножко вдругом?)) Я шучу,конечно люди всегда чуствуют себя счастливыми если их любят.

Ильдар Хисматов

Я рад за вас)

Татьяна -------------

Спасибр

Ильдар Хисматов

Да мне то за что?Это вам спасибо- умеете приподнять настроение)

Ильдар Хисматов

Я счтиаю, что самое большое в жизни счастье-знать что все хорошо у близких и дорогих твоему серцу людей,что они живы ,здоровы,что все в семье у них в порядке!

Ильдар Хисматов

Я счтиаю, что самое большое в жизни счастье-знать что все хорошо у близких и дорогих твоему серцу людей,что они живы ,здоровы,что все в семье у них в порядке!

Галина Ахмадиева

ДА СОГЛАСНА ....ПОЭТОМУ ПОТОМ ОТДАЕШЬ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ .... СТАРАЕШЬСЯ ВСЮ СЕБЯ ОТДАТЬ ... ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ УВЕРЕНА В ТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ... ЭТО НЕ ТРУДНО ... ТАК ЖИТЬ

Татьяна

Это когда тебя любят и уважают Когда ты имеешь достаточное количество финансов для меня лично отлично 5 млн рублей и когда ты имеешь отличное здоровье

Александр Волков

Нет конечно... УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ!!! Подтвеждение собственной исключительности... Остальное как приходит так и уходит.... к сожалению.

Юлия Проводилова

Счастье- это ты и твои дети, родители, а в остальных уверенности нет!!! Жизнь иногда такие сюрпризы приподносит , что в страшном сне не представишь.

Анна

нет. Скорее самое большое- обоюдная любовь. Потом когда сам любишь. А когда тебя любят... если неприятный для тебя человек это просто ужасно

Татьяна -------------

Об опасности и речь

Анна

какой опасности??

Татьяна -------------

Об обрюдности, я с телефона пишу, не заметила что отправилось

Анна

😉 да.. эти телефоны))))) Тогда добавьте: уверенность что тебя любят любимые))

Т-
Татьяна - Танюша

самое большое счастье - родители, дети и сама - живы и здоровы, есть свой дом или квартира, работа,которая радует и кормит....может и любовь....

Владимир Федин

Любовь созидательной процесс. Чем больше процесс ваяния по времени, тем ценнее продукт процесса - огранка алмаза. На выходе бриллиант!

Елена Абасова

Когда тебя любят-это хорошо,когда ты любишь-это замечательно,а когда любовь взаимна-вот это и есть самое большое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisa Lada =))

счастье,но не самое большое. Вот когда твои дети счастливы-тогда ты счастлива и личная любовь и прочие дела окрыляют еще больше...