Марина Ра

Самое большое счастье в
жизни - это уверенность,
что тебя любят.?

Ответы · страница 2
Александр Ковалев

смотря кто, и за что и как? в радость ли или в тягость , порою честнее лютая неприкрытая ненависть чем такая... и слепая

Драйзерка Я...

А если и в нашей любви наши родные и любимые будут уверены, представляете сколько счастливых людей будет!!!)))😊

Ольга Белова

А как же здоровье и безопасность родных и близких., мирное небо над головой, уверенность в завтрашнем дне и т.д.

Юрий

Нет!...когда ты любишь!Ибо тебя могут раз любить,а ты не готов..а когда сам разлюбишь-то и готовым быть не надо..

Юрий

Потому что вам важнее,что бы вас любили?)

Татьяна -------------

любовь должна быть взаимной

Юрий

Тогда надо быть уверенным во взаимности любви!хотя,это масло масляное..когда оба любят .то они это и так чувствуют,без всякого анализа разума..

Рита Мирошниченко

Для начала нужно полюбить самого себя!!!Если человек себя любит,то его будут любить и другие люди...

Галина Еремеева

самое большое счастье-это когда утром проснешься и у тебя есть руки.ноги и ты не кому не обуза

Татьяна -------------

не путайте одно с другим...

Галина Еремеева

быть уверенной что любят и быть любимой -по моему это разные чувсва

Татьяна -------------

вы не правы...но у каждого свое мнение

Vladimer

а если уверенна что тебя любит 60 летний бомж пьяница и к тому же извращенец то тоже счастлива

Татьяна -------------

Не путай белое с черным, смысл сказанного в другом

Vladimer

я пошутил жаль что до тебя не дошло

Татьяна -------------

До меня все доходит, и смысл сказанного тоже

Vladimer

только ?! по моему уместнее было бы (мне уже 51) или ты оптимист

Татьяна -------------

Уже это вам, а мне всего лишь...

Надежда Надеждина

А я вот где-то читала, что ИЗ ДВОИХ СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО ЛЮБИТ, А ХОРОШО ЖИВЁТСЯ ТОМУ, КОГО ЛЮБЯТ.

Татьяна -------------

Хорошо живется тем кто любит обоюдно

Надежда Надеждина

НЕ СПОРЮ.....ЭТО-ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.

Геннадий Николаевич Несенюк

дай бог по жизни пронести в одной руке огонь любви, в другой букет из правильных поступков.

Николай Дубинин

...не всегда испытываешь восторг, когда узнаешь про того, кому ты нравишься ...а, тут ...любят.

Геннадий Бабушкин

Ага, а самое главное, что ты тоже любишь того, кто любит тебя. Если нет, то это не счастье...

Татьяна -------------

согласна олностью.. всегда должна быть взаимность.. а не односторонние чувсьва.. как многие тут пишут... то главное самому оюбить

Алексей

Самое большое счастье в жизни - это спокойствие. Когда тебя любят, это геморрой тот ещё.

Серов

Согласен на 100% ... и самому любить!!! "Нам хорошо, когда мы любим, даже, если, не любят нас!"

Татьяна -------------

любовь должна быть взаимной.. иначе это одни страдания...

Серов

Это "условие" просто обязательное...

Любовь..любовь!

Самое большое счастье, любить самой того, кто любит тебя. Не всегда бывает взаимность.

Юрий Прытков

Любовь не может быть бесконечной, но может стать родительницей уважения и почитания

Чио-Чио-Сан

Самое большое счастье, это-когда нет несчастья-горя, беды. А всё остальное-поправимо

Константин Румянцев

Нет,выйти,или жениться по любви,до старости ваших лет,и как ты написал,тебя любят.

Игнатенко Игнатенко

самое большое счастье в жизни - само наличие этой жизни, всё остальное, уже после

Margaret Www

Каждый имеет право на своё мнение. Спасибо за ваше.

Игнатенко Игнатенко

я тоже солидарен вашему варианту - быть любимым, большое счастье

Татьяна Сорокина

САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, ЭТО КОГДА ЗДОРОВЫ ТВОИ ДЕТИ,РОДНЫЕ, КОГА У НИХ ВСЕ ХОРОШО

Татьяна Сорокина

ОЧЕНЬ! ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!

Наталья Габерт

Да! Вы правы!Но самое ужасное,когда хоронишь своего сына,а любимый муж-предаёт...