Юра Taranov

Где прячутся детеныши голубей? Вы вообще видели маленьких голубей?

Ответы
Io
Ioan

!Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Агния Сварогски

одного такого подобрала - но через 4 дня он у меня умер. Заводчик голубей сразу сказал, что долго он у меня не проживет. Потому что птенцы голубей просто так не выпадут (обычно они живут под крышами домов)

Alexandra Lukachuk

Да видела)))У нас на окне гнездо,не успевают одни улететь как уже лежат яйца...яйца в 5 раз меньше чем куриное и когда вылупливается птенец,то проходит месяц прежде чем он вырестет и оперится и улетает

Ни
Николь

Видела. Страшненькие такие. У нас голуби отложили яйца однажды на балконе. Пожалели выбрасывать. Они в гнезде долго сидят, пока совсем большими не станут, поэтому их нигде и не видно.

Олег

я однажды прочитал такой ответ на этот вопрос: Голуби - как наши депутаты. Детей воспитывают за границей, а жрать и срать приезжают в Россию. Вот почему не видно маленьких голубей.

Оксана Тюрина

В гнездышках они их прячут, что бы голубята не стали легкой добычей для хищников. А видеть маленьких голубей зрелище не приятное , страшненькие они и лысые )

Татьяна

На чердаках домов в гнездах. Видела ,как то рыбачить мы приезжали под мост....там голуби поселились ,детеныш их уже большой был к нам выходил

Валентина Рязанова

Видела. Мы их разводили в 50-е годы, кормили с рук творогом и яйцами и когда они уже были большими и толстыми она вылетали из гнезда.

Екатерина

Да видела, в детстве частенько заглядывали с братом на чердак, птенцы конечно страшненькие,но зато вырастают какие красавцы

Людмила Добрыйвечер

Птицы когда оперяются выглядят почти как взрослые и по размерам такие же, а пока нет перьев они сидят в дуплах или гнездах

Гюрза Винчестер

Да.у нас на балконе парочка была из двух детенышей выжил тот что крупнее.научила мама его летать и они улетели.в троем

Десант

Видел, они на чердаках, среди собственно помёта небольшие гнездышки устраивают, едва можно сказать, что это гнездо.

Магистр Йода.

Видел. Просто голуби начинают летать, когда достигают размеров взрослой птицы. А до этого сидят на иждивении.

Людмила Филимонова

Маленькие голуби очень страшненькие , уродливые , с большим кривым клювом и почти без пуха и перьев

Элина Попова

Детеныши голубей прячутся а гнезде.Не только видела,но и выкармливала неоперившегося голубенка..

Ол
Ольга

Нет. никогда об этом не задумывалась. А ведь действительно не наблюдаются. Как-то сразу большие....

Юрий

Видел.Они в гнездах сидят пока желтый пух перьями не покроется.Потом бегают.Потом летают.

Екатерина

да...у нас на одном балконе живет семейство..мы замучились с ними...и они выводят голубят...

Анна Мусиенко

Страшнюшие они жутко(самим за себя видать стыдно,вот до зрелого возраста и прячутся)

Алёна Артёмова

Ни разу. Тоже думала об этом. На чердаках, может быть? Слышно иногда, как там воркуют.