Ол
Олег

Написал что я убежденый холостяк,как меня только одна ненормальная не обзывала ,и быдло и пустоцвет и ничтожество.Дамы ну какое ваше дело где написано чтотвсе должны быть женаты? Вот вам нравится жить в семье а мне нет,именно из за таких вот особ.

Ответы
Тамара Абрамова

Не только мужчины бывают свободными, но и женщины то же ...пройдя определенный рубеж если не успел то уже нет надо , есть прекрасный котик .Пришел погладил его, валяку валяй с ним ! Смотри фильмы и семечки жуй !

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну и плюньте на нее Каждый живет как хочет А она скорее всего вообще замужем не была или муж ее такую бпосил Вот и брызжет ядом на всех

Ол
Олег

Нет уверяет что у нее прекрасная семья,только на психах почему то она а не я неудачник в ее глазах

Елена Куликова(Фёдорова)

Да не верьте вы ей Даже если у нее семья Не все там хорошо Отфгрывается здесь на посторонних людях Ханжа она

Ол
Олег

Да я так и понял,мне вообще спешно слышать на этгм сайте эпитеты типа неудачник,на этом сайте удачники не сидят.Они в реале живут

Елена Куликова(Фёдорова)

Да разные здесь люди Кто то развлекается просто обшаются И психов хватает

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Татьяна Ложкина

Ну ты Олегыч, либо никому не нужный зануда, либо самостоятельный независимый мужик. Только без обид, ладно?

Mi
Mila

Совершенно с вами согласна, тоже живу одна....и жизнь прекрасна....а истеричек тут хватает...

Наталия Бутакова

я считаю,что это сугубо личное дело каждого, кто как живет,, и советы тут на хрен не нужны

Светлана

Она решила вместо жены Вам мозг вынести. Нам же обидно,что вам нравится одному жить.

Ол
Олег

Пусть мужу своему выносит,он ее ебет ему есть из за чего терпеть ее вонючий язык,

Светлана

Она всем успеет вынести мозг.

На
Наталья

вообще нет дела.... как вам нравиться. так и делайте... человек - сам кузнец....

Ильсияр Мухаметшина

нечего страшного ,я тоже люблю одиночество,а молодые все горячие

Ол
Ольга

и жениться не хочется? Может у дамы одиночество не удалось?

Ол
Олег

Спасибо ,нет

Людмила (Мила)

Живите на здоровье, наслаждаясь общением с внуком.

Ол
Олег

С чьим внуком? У меня и детей нет какие внуки

Св
Светлана

А я убежденная холостячка так что не один ты такой

Крысеныш Волчий

Что с ненормальной взять? Видать на жизнь обижена)

Ольга Миронова

Выбор остаётся за вами. И не надо никого слушать.

Нина Ковалёва

Да конечно, каждый живет, как ему удобно!

Св
Светлана!

нужно было просто поблагодарить её .

Ол
Олег

Я ее посла в чс

Ве
Ветер

Нам фиолетово до твоей жизни....)))

Ол
Олег

И я тебя хочу дорогая

Ве
Ветер

Хоти)))

Ол
Олег

🌷💋

Ол
Олег

Её все хотят-- звезда интернета ))))

Ве
Ветер

О как)))

Особа Царская

Олегыч!... Ты не прав . Подумай!

Ол
Олег

Вот по вашему я не прав,а по моему прав,ваше мнение имеет значение только для вас ,мне оно интересно не более чем температура в прямой кишке австралийского муравьеда,

Особа Царская

Ну, на ,,нет ,,.и суда нет! Я же вас жизни не учу , верно? Вы и сами , лучше меня знаете как это нужно делать . Рада только тому, что животными интересуетесь...

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания. 🙂

Сергей Бочков

она имела на вас виды