Ольга Ивашиненко

Что, господа… трезвенники, дружинники, трудоголики! Никто не желает отдохнуть?

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви дамочка от какой гарней организацьи нам предлахаети?! ))) И за каку умиринну плату? )))

Konrad

Явилась не запылилась.Так как же на счёт мальчика и девочки.? Тоже скажешь..не я составляла.....

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Ольга вглядываясь в толпу ...буд то кого то высматривая себе на праздничек...

Владислав Ященко

От работы, кони дохнут ... Захотелось поработать, ляг, поспи и все пройдет ...)))))))))))))

Владимир

Ну вот опять ты..! Только захочешь поработать и ты тут как тут с отдыхом..! 😀😂😂

Бо
Борис

Оля! У нас лет 30 нет дружинников и внештатных Гаи и прочее. .Давай отдохнём!!!

Тина Тим

Желаем,сегодня сядем в 22ч встречать старый новый год.🎄💥💫☃️⛄🍝🥂🍸🍾

Ольга Ивашиненко

А я ЗАВТРА

Тина Тим

Почему завтра,уже сегодня

Ольга Ивашиненко

ой да уже да

Тина Тим

С Наступающим Старым Новым Годом.Сбычи Мечт.

Ольга Ивашиненко

В этот Старый Новый год
Пожелаю снова:
Пусть он счастье принесет,
Будут Вы здоровы.
Пусть сбываются мечты
И желанья Ваши,
Чтобы жизнь со всех сторон
Становилась краше!

Тина Тим

Благодарю .Все Вам Взаимно

Максим Jw

Ваше предложение пахнет пошлостью. Хотя мотивы, наверняка, были иными.

Ольга Ивашиненко

Конечно совсем в другом направлении

Юрий Юрий

Через пару дней долго будем отдыхать. лишь бы здоровья хватило.

Вадим Иванов

Отдохнуть бывают разные... Огласите весь список, пожалуйста...

Ви
Вика

Желаем!! Завтра начнем Оля очередной Новый Год встречать.

Од
Одарённый

Викусииик😜😂🤣🌹

Ви
Вика

Это что то. с чем то. Веселить умеешь ты. Браво.

Од
Одарённый

А я иду к тебе навстречу как к единственной на свете КОРОЛЕВЕ КРАСОТЫ🤣😂😜😍

Ви
Вика

Встречаю у буфета

Владимир Литяйкин N

А Тайланд путевки прислали, огласите весь список пжлст

Николай Лазарев

А почему не сильно пьяному-отдохнуть не предлагают?🤔

Serg

Желаю, да что то отдыхалка куда то запропостилась)

Ва
Валерий

а ВСЕХ алкашей на ФРОНТ отправили-туда ИМ и ДОРОГА

..

Огласите пожалуйста весь список мероприятий 😆

Al
Ali

нет, мы вступили в общество ..кройки и шитья

Мистер Бин

Раз так настаиваете то всегда готов😉🙏

Фердыщенко.

Я хочу научиться быть трудоголиком.

Гр
Григорий

Жаль к пенсионерам это не относится