Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Ответы · страница 2
Виталина----------

))боюсь спросить))

Io
Ioan

монетка если встанет на ребро, того взяла!!!

Виталина----------

Мальчики вы не заигрались девочек по монеткам розыгрывать)) вообще то я выбираю !!!

Дм
Дмитрий

Выирай не выбмрай здесь тебя не встретит Рай

Io
Ioan

один китаеза взял на площади заложницу, в истерике требуя, чтобы нашли ту, с которой он в инете переписывался и назначил стрелки на площади, а та не подъехала((((....его пристрелили))) КАКОВА ...мораль СОБЫТИЯ

Io
Ioan

ТО ТО, не увлекайся сильно)))

Миша Вараксин

И что? Где вопрос?

Io
Ioan

профилактика агрессии в общении

Сергей Остёрский

Правильно И что?

Io
Ioan

профилактика грубости тута

Сергей Остёрский

Понятно. Ну, здесь грубости немного.

Io
Ioan

значит цивильно общаешься, почтительно

Сергей Остёрский

Это мой принцип. На грубость отвечаю вежливостью.

Александра Романенко

???????????????????????7😂

Io
Ioan

???????????????????????7 3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

Марк

Клиника😞

Галина Дедкова

а в чем вопрос?

Io
Ioan

Религия - чтобы быть вечной жертвой.
Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде.
Президент - чтобы была иллюзия выбора.
Войны - чтобы управлять людьми через патриотизм
Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию..Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.

Галина Дедкова

да ни фига я не буду рыдать....Как говорится, вытри слюни и сопли и помоги себе сам!!!

Io
Ioan

Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию- балуешься?

Io
Ioan

то то, лишь бы ляпнуть Галина Дедкова онлайн +друг
опять выбрать ВИДИШЬ , ПОМОГ ТЕБЕ СКУМЕКАТЬ

Галина Дедкова

так а чего я ляпнула-то? как есть, так и говорю!!!!

Юрий Малиновский

Это вы к чему?

Юрий Малиновский

Я вообще-то читал лекции об этом в Академии и мне это скучно,если честно!Всё равно,сильнее цинизма ничего нет!

Io
Ioan

притча: Всевышний решил посмотреть на самое красивое дитя в мире, для этого он поручил вороне, чтобы та ОТЫСКАЛА И принесла Ему самое красивое дитя в мире. дОЛГО ВОРОНА ЛЕТАЛА ПО МИРУ И ИСКАЛА КРАСИВОЕ ДИТЯ, не могла определить!!!! наконец в конце поисков она принесла и показала страшное вылупившееся из яйца свое дитя, СКАЗАВ, что столько искала, но красивее своего (урода) она никого не смогла найти!!! Глазами матери!!!

Юрий Малиновский

А это к чему?Уже из темя большой любви?

Io
Ioan

браво, вписался в поворот...

Юрий Малиновский

Можно пирожок с полки взять?Мерси...благодетель!

Александр Миргородский

террор-...........

Io
Ioan

один просится в гости, !обещая спать как брат и сестра !! та верит, ложатся, он- залезая на неё говорит....ты знаешь, твой брат оказывается подлец!!

Александр Миргородский

наболело? вопрос не праздный!

Ирина Игнатенко

И ЗАЧЕМ ЭТО?

Io
Ioan

И ЗАЧЕМ ЭТО?..вот и профилактика ответа

Ирина Игнатенко

😊 МОЕ ИМЯ ОЗНАЧАЕТ МИР! Я МИРНАЯ!

Ирина Игнатенко

ЭТО И ТАК ЕСТЬ! ЕСЛИ МЕНЯ СЕРЬЕЗНО РАССЕРДИТЬ - МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

Io
Ioan

Ирина Игнатенко онлайн +друг
😊 МОЕ ИМЯ ОЗНАЧАЕТ МИР! Я МИРНАЯ! значит польстила себе)))

Ирина Игнатенко

Я ОЧЕНЬ МИРНАЯ И ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ И ДОЛГО МОГУ ТЕРПЕТЬ, НО ЕСЛИ УЖ МОИМ ТЕРПЕНИЕМ СЛИШКОМ ДОЛГО ПОЛЬЗУЮТСЯ, ТО ТУТ ЛЮБОГО ПРОРВЕТ

Матрена

А суть одна)

Io
Ioan

привет! Сделав добро — забудь, получив — помни. Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что всё, что вы слышите — слухи.

Io
Ioan

как все по -разному реагируют на цитаты((...тебе как всегда 5, научи их тоже одухотворяться, мы же одухотворились)))

Io
Ioan

)))...браво, фотка -авка у тебя грустная?

Io
Ioan

!умна...инстинкт самосохранения превалирует над половым!!!ценю 5

Валерик

Нах надо

Io
Ioan

Валерий Абдуллин онлайн +друг
Нах надо 4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Света Ерёмина

Супер!!!!

Io
Ioan

Людмила Родина

да

Io
Ioan

Мозг хорошо функционирует, только когда спокойна душа.

Наталья)))

И?

Наталья)))

Врач терапевт это что то особенное?Не хочу Вас огорчать ,но менеджер от медицины не является для меня чем то авторитетным.

Io
Ioan

Наталья)))

Есть такой ещё диагноз - синдром психиатора)))) Очень заразно и плохо поддаётся лечению. Берегите себя.😆😙

Io
Ioan

шедевр...укусила...поднатужься мозгами...докуситься!!! только дохляки...бессильные начинают оскорблять в бессильной злобе...КЛЕЙМЯ ПСИХ.БОЛЕЗНЯМИ - диагноз - синдром психиатора))...ТЫ выдала себя(((ай-яй

Io
Ioan

Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат (а не пилюлю с сахаром), то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела.
Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении. Если ипохондрик смотрит вечерний выпуск новостей и слышит в них о вспышке новой болезни, то он может даже начать физически ощущать ее симптомы.
Хорошая новость :если вы смотрите на мир в розовых очках, то чаще чувствуете себя счастливым за счет аномального высокого уровня серотонина (гормон радости) в крови. Любая мысль о светлом будущем улучшает ваше физическое состояние прямо здесь и сейчас.

Маркиза Простая Баба

и?

Io
Ioan

Авраам! Роза умерла от рака!(( Дааа- это была ее любимая поза!!

Io
Ioan

пипес ты нормальный!!! диагноз п. 3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

Io
Ioan

пипес- еще и п. 2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.

Маркиза Простая Баба

это ты всё себе диагнозы ставишь? потешный ты ))))))))))))))))

Io
Ioan

ты же решил пройти через тест)))глупес

Маркиза Простая Баба

мной был задан вопрос И?, т.к. вопроса небыло. А то что ты, тупесс, предложил пройти тест, тоже ни слова

Io
Ioan

вникай...3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

Алексей

И?

Io
Ioan

Алексей 1111111 онлайн +друг
И?..насторожился?- значит п. 4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Алексей

И? не насторожился значит, а то что не хватает логического завершения

Io
Ioan

как ты считаешь, какие пункты агрессии нормальны, какие нет?

Io
Ioan

3!!! и немножечко 4!!! пункты агрессии нормальны

Алексей

Бывает, но нормальная она или нет ...че то сомневаюсь что есть стандарты агрессии