Al
Aleksandr

...Три топора,HIMARS,BAURAKTAR-виновники гибели армии РФ и как таковой* цель мирового сообщества обнулить армию РФ до нуля из за её агрессивности •••
Путин прекрасно с этим справляется 👏👏👍👍👍

–1
Ответы
Гога Ванин

Потерпи немного сволочь бандеровская Скоро тебя денацифицируют.

Al
Aleksandr

Что за слэнг ....денацифицируют ??? на нормальну мову Мона ? 😂😂😂🖼

Гога Ванин

🖼Вы хотели декоммузацию вот Путин и проводит декоммунизацию возвращает земли которые дрлбаёбы коммунистические вожди разбазарили из Российской империи

Ма
Марс

Да он превзошел мои ожидания

Al
Aleksandr

HIMARS ?

Ма
Марс

путин

Yra Kozlov

горбатый не хочет выходить

Владимир Б

Смешной! Хрюкни ещё...Жду!

Дедушка Старенький

Агент ЦРУ! 😁

Сергей Владимирович

До 30

Al
Aleksandr

Более 55

Сергей Владимирович

🤐Что называется попал пальцем в небо

Al
Aleksandr

Что такое небо ?

Сергей Владимирович

Это поговорка о том что я ни хрена не угадал