Савелий Мраморов

...Три топора,HIMARS,BAURAKTAR-виновники гибели армии РФ и как таковой* цель мирового сообщества обнулить армию РФ до нуля из за её агрессивности •••
Путин прекрасно с этим справляется 👏👏👍👍👍

−1
Ответы
Гога Ванин

Потерпи немного сволочь бандеровская Скоро тебя денацифицируют.

Савелий Мраморов

Что за слэнг ....денацифицируют ??? на нормальну мову Мона ? 😂😂😂🖼

Гога Ванин

🖼Вы хотели декоммузацию вот Путин и проводит декоммунизацию возвращает земли которые дрлбаёбы коммунистические вожди разбазарили из Российской империи

Yra Kozlov

горбатый не хочет выходить

Дедушка Старенький

Агент ЦРУ! 😁

Сергей Владимирович

До 30

Сергей Владимирович

🤐Что называется попал пальцем в небо

Сергей Владимирович

Это поговорка о том что я ни хрена не угадал