Виктор Марьянович

Сказало время: «Я заглажу и если надо — залечу»…Любовь сказала:"Я согрею, а если надо — оживлю»…Душа ответила:«Я верю!»…И лишь реальность, промолчав, ушла и, громко хлопнув дверью, сказала:«Как все ловко на словах!»…

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Лилия Девятова

Ой, как верно! Сколько надо пережить, чтобы залечить рану, как сильно и бескорыстно надо любить,, чтобы согреть и оживить, а чтобы поверить,, надо через что-то важное пройти... Очень тронута!

Олюшка Солнышко

о да, раны не залечишь, шрамы остаются. Любовь.....в новую любовь надо поверить, а это порой очень трудно. А душа....она боится новой боли. Вот реальность.....молодец, правильно сделала!

Михаил Михайлович

Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Тю!!! Ещё я в очереди за хреном не стояла!...

Константин Гузенко

Говорят время лечит. Ничего подобного. Как я убедился наоборот с годами ощущаешь потерю близких людей всё острее

Виктор Марьянович

Возможно...

Константин Гузенко

Видно не погибали у вас такие друзья( или их не было)

Виктор Марьянович

Вы знаете вопрос общего характера.... Потеря близких присуствует у каждого в жизни...

Константин Гузенко

Согласен Виктор

Наталья

Время не лечит,любовь если человека не любишь не греет, душу не отдаю один ого раза хвотила

Виктор Марьянович

Чего ж так?

Наталья

Вот так

Виктор Марьянович

А Вы полюбите другого:-)

Наталья

Уже все пройдено

Ок
Оксана

Даааа...Время,вера,любовь-это лечит и утешает.Но точку ставит реальность....

Виктор Марьянович

А я не разочаровался!:-):-):-)

Ок
Оксана

Ну,это круто))))

Виктор Марьянович

Как тебя увидел:-)

Ок
Оксана

Воообще супер))))))))

Ил
Иллюзия

пусть уходит, а на ее место придет мечта в то, что будет все как хочется

Галина Бровко

На словах всегда просто и легко- только в жизни все почему то иначе...

Зинаида

Реальность как всегда права.... Реальность - это сейчас...это жизнь....

Светлана Шагова

)))!!!только не нужно хлопать дверями, может придется еще вернуться

Виктор Марьянович

Так не хлопайте:-)

Светлана Шагова

А я и не хлопаю, это я о реальности

Наталья Савельева

и все таки верой жив человек. пусть тяжело на то она и жизнь..

Вера Вергелес

Надо запомнить,как молодостьи зрелость сидя на скамейке.....

Анна Виноградова

Да реальность иногда бывает жуткой-но в общем правильно.

Татьяна

РЕАЛЬНОСТЬ ПРАВА, ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ.

Sofij Usmanova

Сказать легче всего,многие так и делают, всё на словах

Татьяна Глущенко

На все надо время и на то, чтоб изменилась реальность!

Лариса Кирилышева

Да .действительно ,просто на словах.Но мне нравиться.

Саша

Порой реальность так жестока, что веры нету никому!

Саша

Это ваши дела. Я скоро выйду замуж

Виктор Марьянович

Быстрее выйдешь! Быстрее станешь свободной:-)

Саша

Это вы о себе и какой то злой вы

Саша

Надеюсь вы не обижены на женщин Удачи вам!!!

Виктор Марьянович

Не злой:-)

Ирина Сахаровская

Это была не реальность, это был пессимизм-зануда