Зарина

зачем женщины выставляют фото в купальнике и задают умные вопросы к чему бы это?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Танечка! Ну как Вы не понимаете?? Ярмарка невест. Засиделись в девках- используют любую возможность мужчин рассмотреть, прикинуть и себя показать. Во всей красе! Чтоб знал, что не кота в мешке берет- красавицу! А мозги...Ну а что мозги? Когда мужчина видит товар "лицом", ( то есть не лицом, конечно, а всеми прелестями), то мозги - дело десятое. С мозгами всем и так все понятно!)))

Зарина

🙂мужики тоже не дураки

Москва Златоглавая Z

Всякие находятся! Есть предложение - будет и спрос! Уверяю Вас!

Зарина

всякие вот именно

Станислав Веревкин

Стереотип. Хотят выглядить сексуальной и красивой. Купальник для красоты, а умные вопросы для сексуальности. Интеллект подпитываеться половыми гармонами (хим. обмен так устроен в организме).

Вадим Панфилов

Ну если тело красиво то почему бы и нет? Тем более многие великие художники писали красоту женского тела,а на счет умных вопросов,,может хочет казаться умнее чем есть на самом деле

Кайзер Созе

чтобы мужчины видели их и хотели ответить на вопрос чтобы девушка их заметила,а она в свою очередь могла выбирать собеседников их тех кто ответил

Ми
Мишута

Внимание же надо привлечь . Это естественно для человека. Для большинства , по крайней мере . Просто способы разнятся

Сергей Ф

А было бы лучше им выставлять фото в ушанке, фуфайке и валенках и задавать тупейшие вопросы, каких здесь навалом?

Николай

Это круто, а вопросы умные или нет, кто их оценивает? Ты либо отаечаешь либо нет, а секси купальник это кайф

Юрий Малиновский

Поедлагаешь вообще без них вопросы задавать? А что...нормальненько...вот уж мужики разоткровенничаются

Владимир

Как к чему ? К нему ! Хочется казаться красивой и умной но умная не когда не будет хвастаться телом ....

Зарина

правда

Шер Исаматов

а насколько умные? *))) Типа - "каков радиус сферы Шварцшильда, у коллапсара с массой 1500 солнечных"? *)))

Валерий Киселев

Бояться, что если не будут задавать умные вопросы, то те, кто читает могут представить их глупыми.

Сергей Короткевич

Показать что при наличии хорошей фигурки и смазливого личика имеется отличный интеллект )))

Elchin Tehmezov

Типа хотят сказать я выляжу прекрасна, выгляжу доступна но это не так, к тому же умная.

Владимир Дергунов

во как вопрос зацепил.столько коментов.этож аватарка.а там мож дядька с бородой🤡 .

Зарина

дкмаете

Владимир Дергунов

не.инстинкты

Денис Хархан

Правильно..надо выставлять фото в виде манашки и задавать глупые вопросы 😂😂

Владимир Юдинцев

Без купальника задавать умные вопросы, на них отвечать интереснее...☺️ 👍

Барон Де Гофмансталь

Я думаю, если бы админы не проверяли фото, тут было бы полно и без купальников)))

Иг
Игорь

хотят сказать что их внешние формы соответствуют внутреннему содержанию....)

Валерий Охремюк

Да и это и флиртуют.

Сана

✋🏻опять же тот-же вкус, и конечно-ж оно вычисляет понятие👍🏻

Тюлень Любви

фото в купальнике - чтобы оценили. умные вопросы, чтобы поняли что не дура