Viktor Holodov

Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переходит границы.

Ответы · страница 2
Ирина Егорченкова

Оставайся всегда добрым и не обращай внимания на наглость обходи её

Viktor Holodov

Не всегда так получается, но в принципе согласен.

Маруся Иванова

Это хорошее качество в наше время. Полезное. Но не все этим обладают

Константин

У асех так и считаю нпплозо ждать пррехода,а лишь вступиь ,пора уже

Екатерина Колченко

моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного))

Viktor Holodov

Отличная фраза и не противоречит моей.

Екатерина Колченко

услышали друг друга))поняли, каламбурчик получился))

Евгений Абрамов

умница ты делаешь им добро они срут в душу только морду бить

Надежда Куракина

я очень скромная и застенчивая бабуля...это явно, не ко мне...

Надежда Куракина

как , ну и ладно....я что же по- вашему наглая?

Владимир Литяйкин N

Помедленее я зписуваю- нам бы это лозунгом и в каждую семью

Любовь..любовь!

А я чужие границы не нарушаются.....за своими бы углядеть. ...

Viktor Holodov

👍👍👍

Клавдия Мельникова

Что интересно, в последнее время у меня такое происходит

Клавдия Мельникова

Может и правда что то в человеке менятся

Viktor Holodov

Когда я чувствую,что меня хотят использовать как лоха, во мне точно что то меняется.

Клавдия Мельникова

Мы с вами не блязняшки, больно много схожего

Viktor Holodov

По моему это нормальная и довольно частая человеческая реакция.

Клавдия Мельникова

Согласна полностью, ЧЕЛОВЕКИ

Дина Балушевская

разрешите полюбопытствовать ,,а что кусаться начинаете ?

Viktor Holodov

Нет, просто Добрата заканчивается.

Дина Балушевская

то есть наглая тетка с вас одежду срывает ,,а Вы весь такой злой стоите и молчите ?

Viktor Holodov

Я молчу, когда я добрый.А когда доброта заканчивается...........👹

Anit

Аналогично! Я белая и пушистая, но внутри ...не ковыряйте!

Viktor Holodov

👍👍👍

Ольга Трунёва

границы наши, что межа...
их двигать будем... не спеша...

Margaret Www

Что это за доброта, что она так быстро заканчивается.

Надежда Котенко

спокойно, ваших границ не видать, чертить надо четче

Галина Седова

У Вас термины,достойные учебника...или методички...

Viktor Holodov

Ну так начните.Делать то ничего не надо.Жизнь сама вам все предоставит.

Галина Седова

Лет 20 назад этим занималась...в *Одноклассниках*...теперь-без особой нужды-не захожу...

Галина Седова

Я работала -после вуза-в Загорске.Завод-14000 народа,почти все-молодые специалисты...жизнь-сами понимаете-интересная,но подробности-сюжетообразующие,не захотела приукрашивать...в результате-многие назвали враньем,то что было,но не нравилось..

Viktor Holodov

Что вы хотите.Походите по соц сетям.Одно неверие и ругань.

Галина Седова

Правда.Вот оскомину и набили,нет желания упражняться...

Елена Зорина

хм ...как бы воспользоваться Вашим добрым сердцем ?

Елена Зорина

ну , тогда чайку попить заходите , пироги со щавелем пекла .

Viktor Holodov

Люблю такие пирожки.Но зайти не могу, занят.

Елена Зорина

вот те на ! называется -воспользовалась ! ...а у меня столько дел для мужского ума и рук в доме накопилось ...

Любовь

интересно...., а сколько это.... по силе и времени.....?

Любовь

это? это? .... границы терпения....

Вера Мандрыгина

Ну, и хорошо, что вы умеете это во время присечь))))

Вера Мандрыгина

Да, в наше не простое время всегда надо быть на чеку, чуть проморгал и на шее кто то висит, и надо так тактично его скинуть что бы ун не ушибся и не обиделся))))

Марина

а где граница наглости???? или это грань терпения?

Марина

грамотные все пошли....куда деваться

Mihail Allenov

А зачем куда то деваца?..))

Марина

да ладно, Мишаня...ищите молодуху....только помните, что на переправе загнанных лошадей пристреливают

Mihail Allenov

Да ладно тебе, шуток не понимаешь?..))

Марина

все понимаю, вот и подигрываю

Елена Наводная

Не припоминаю,чтоб моя наглость присутствовала.

Viktor Holodov

Думаю что к вам это фраза не относиться.