Кай Фрост

Есть такая профессия - мёртвых людей ножом и кисточкой ковырять. Что может быть интереснее?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Кай Фрост

И при чём ту Ганоцри?

Татьяна

А мне нравилось живых. Вот заходишь...надеваешь перчатки ...так медленно и с чувством....а живой то ждет....боится ))) ты его укольчиком....потом в его глупом теле роешься (почему глупом?-Умные ходят неповрежденные) Ну вот как то так

Кай Фрост

Ну я, вроде не глупый, но во мне слегка поковырялись. Когда пулю из башки доставали)

Татьяна

Ага))) просто так прилетела)

Кай Фрост

Не сам же в себя)

Татьяна

Да я поняла.

Кай Фрост

Вот.

Andreas Egoraev

Мазохизм сплошной

Кай Фрост

Где?

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Кай Фрост

Цементом пёс очную смесь купи.

Miya Ogan

interesnee ne padal mertvyu izuchat,a imet delo s zhivimi ,potomu kak stolko vsego interesnogo i nepredskazuemogo v nix est,chto ne nozhom kovirnuit,ne kistochkoy izobrazit...i tex i u drugix pravda bakteriy,virusov polniy КОШЕ́РНЫЙ Дом dlya pishi😅 professiya takay est -.Мажордо́м.

Кай Фрост

Не знаю. В вопросе вообще речь про археологию шла.

Miya Ogan

nu arxeologiya tozhe interesna,,,no opasna...mertvie tela opasni...i eshe grobnici i kurgani zapechatami proklyatyami....kto potrevozhit duxov mertvix bez razresheniya ,,,tot i budet proklyat....eto ochen opasno,,,mogili drevnix civilizaciy raskapivat....

Кай Фрост

Гонево.

Miya Ogan

Vi verite v eto?
ya bi ne soglasilas rabotat v oblasti arxeologii sugubo raskapivat mertvecov i nozhichkom kistochkoy ix rashchishyat i koviryat,,,,ya bolshe bi xotela rabotat v etoy oblasti v informacionnom pole,,,

Miya Ogan

ya bi tochno xotela bi rabotat v Kosmopoiske

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Ну понятно ножом - это есть такая профессия патологоанатом, но вот кисточкой ковырять, да уж, Кинг просто нервно курит в сторонке, это что ж там ковырять кисточкой то?

Кай Фрост

Грунт. Который на мёртвых людях.

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Аааа так вы патологоанатом? Решили профессию сменить? И что вам по круче нужно или по экстремальней?

Кай Фрост

Вообще не имею отношения к моргу.

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Ну тогда не понимаю ваш вопрос, наверное я ограниченная натура, вот не знаю интересна ли эта профессия, и что может быть интересней. Это что то типа: пойди туда, принеси то, не знаю что

Кай Фрост

Зато мне весело смотреть как большинство думают сразу про морг, и единицы про археологию.

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Да уж вот это попала прям пальцем в небо😆, это ж надо так!!! Все теперь ясно, ну тогда - геолог? Маркшейдер? Нет после археолога это, как то, не круто, ну вот, не знаю, прямо таки.

Кай Фрост

Правильно. Круче уже некуда.

Александра Иванова

Очень интересная работа... Смотреть не на картинке органы... А в живую... Как, где какие... Легче запоминается... И заболевания смотреть интересней ....

Кай Фрост

Я со свежаками не работаю.

Александра Иванова

С тухляком?

Кай Фрост

Одни кости уже.

Сергей Чубарев

ну например моя профессия Шеф повар))Я не только людей могу ковырять))А потом еще и сделать так, что бы ты пальцы облизал и мне спасибо сказал)))

Сергей Чубарев

понятно( У меня была идея на адыгею рвануть.. в близь к южным горкам..

Кай Фрост

В Адыгее красиво,но грунт тяжёлый)

Сергей Чубарев

ну, я расчитывал месяцев на 5))Тимурка сказал выбьет и стьудентов и денег)

Татьяна Ким

Даже представить не могу, что может быть интересней. А вообще, хорошая профессия, даже если сделаешь ошибку, человеку это уже не навредит.

Кай Фрост

Будет.

Татьяна Ким

Что будет? Проклятие фараонов?

Кай Фрост

Отчёт не примут в РАН

Татьяна Ким

То пусть сами и копают!

Кай Фрост

Пффф...

Яна Шакарашвили

А есть такая профессия отправлять людей в мир иной сделать прическу маникюр,мимику лица,губы вообще-то из покойника сделать картину

Кай Фрост

Есть. Но мало хороших гримёров. Когда батю хорогил, гримёра чуть следом не отправил.

Тамара Абрамова

У врачей есть такая поговорка. Терапевт все знает , но не умеет ! Хирург умеет , но не знает, а потологоанатом все знает и все умеет !

Кай Фрост

Как жаль что я не патологоанатом

Тамара Абрамова

Обычно это человек отравленый и много выпивающий. И с психикой думаю есть проблемы

Кай Фрост

у меня тоже они есть.

Тамара Абрамова

У всех есть ..

Ольга Лаврентьева

кто то находит другие интересы, не все население земного шара ковыряет кисточкой в мертвых, кто то и роды принимает и двор метет

Кай Фрост

С юмором никак?)

Retr0 Default

Одно дело ковырять чужие кости ножом и кисточкой и совсем другое дело проводить вскрытие трупов практически каждый день.

Retr0 Default

Ну, пять лет ещё не срок, вот посмотрим, что будет лет через 10-15)

Кай Фрост

Учитывая что больше пары лет в одной профессии не держался, то и 5 - срок. Тут постоянно командировки, путешествия, новые места, новые объекты. Не заскучаешь))

Retr0 Default

Это меняет дело, хоть на мир можно посмотреть)

Кай Фрост

Это ооочень сильно меняет дело)

Retr0 Default

Ну что, прикольно)

Наталия Новосилецкая

Каждому свое, без этой профессии тоже нельзя. Тот кто выбирает профессию патологоанатома имеет стальные нервы.

Кай Фрост

Пффф.... Я вообще о другом)

Дамчи Маушева

Интересно что ждёт этого самого человека, на том свете , когда он будет мертв?! . Вот это интересно действительно

Кай Фрост

У разных народов разные представления об этом. В том числе и это археология изучает)

Аленка Колосова

Может быть интересней.На пример американских террористов из пентагона в небо направлять другим террористом.

Кай Фрост

Так и где зарплаты учителей и пенсии?

Аленка Колосова

А что не платят их?Или кто то с голоду умер?А ты посмотри как в торговых центрах тележки с едой везут,посмотри на машины?У тебя её нет а у других по две и три машины.Мало?Но это уже другой вопрос.Будем делать больше.

Кай Фрост

Пенсии по 10000 - нормально? Машины в основном кредитные. У меня в городе средняя з/п 25000. Мать работает в бюджетном предприятии за 17000. Это нормально?

Аленка Колосова

А ты что думаешь на западе все в масле купаются?!Там бездомных выше крыши а если заболеть то всё конец.17 000 но стабильно каждый месяц,у меня бабушка 8000 пенсии имеет.И что для этого надо страну разломить?Тогда и этих денег не увидишь,Ты забыл как в 90 совсем не платили,Нам надо добиваться чтоб цены вверх нелезли а ты сразу власть менять всех убить.А посдрадаем только мы они то уже наворовали и улетят а ты и я останемся и нам тут жить а когда придет такой лидер чтоб всех объеденить?А может ни когда не появится.Посмотри на Ирак,Украину,Ливию,Сирию куда пришла демократия от американцев.Кто из них процветает?

Кай Фрост

А откуда ты можешь помнить про 90е? Мне 30, я помню что батя в доме пионеров работал и всё у нас было в 90е. И никакой стрельбы на улицах не было. И это в Ростове. Выключи зомбоящик и на реальную жизнь посмотри.

Людочка Лунгул

Кай
16 дней назад
Есть такая профессия - мёртвых людей ножом и кисточкой ковырять. Что может быть интереснее?

Людочка Лунгул

Кай
16 дней назад
Есть такая профессия - мёртвых людей ножом и кисточкой ковырять. Что может быть интереснее?

Салават Касимов

это же какое потрясение должно было быть у мальчика в детстве, чтобы он стал патологоанатомом. (из анекдота)

Кай Фрост

Ну я потологоанатомом и не стал)) Не только они в жмурах ковыряются))

Елена Матвеева

патологоанатом нормальная профессия . но там нужны железные нервы и полный отказ от каких либо эмоций !

Кай Фрост

Не знаю.

Наталья Громова

каждая профессия имеет право на существование, так как приносит пользу обществу в той или иной степени