Кай Фрост

Есть такая профессия - мёртвых людей ножом и кисточкой ковырять. Что может быть интереснее?

Ответы · страница 7
Наталья Полещук

Каждому свое.Кто-то и это должен делать.

Кай Фрост

Кто-то должен и жопу в офисе отсиживать(вот тут как раз гордиться не чем), а так к науке относиться ...

Елена Зорькина

Рисовать, танцевать........Было бы желание

Кай Фрост

Угу, басня Крылова ничему не научила?))

Ли
Лизавета

каждый сам выбирает ,что ему нравится ...

Ал
Александр....

Это вандализм мертвых лучше не трогать

Ал
Александр....

Это вандализм просто они будут ночью приходить и тревожить твой сон

Кай Фрост

Печально что фанатики науку считают вандализмом. Для справки - сейчас по закону раскапывать можно только подверженные разрушению памятники археологии. То есть в основном перед строительством объектов. Без исследований и изъятия учёными строители просто многие могильники техникой разнесли бы. И никаких перезахоронений. Да и как изучать историю, если не изучать памятники?

Ал
Александр....

Смотря что вы имеете ввиду

Кай Фрост

А что я не ясного написал?

Ал
Александр....

Все понятно просто что ты в первый раз написал я ответил что это вандализм

Кай Фрост

Причём тут вандализм? 5 лет в археологии работаю. Не чёрным копателем, а по разрешению РАН.

Ал
Александр....

Понятно тогда вопросов нет

Орхи Дея

А разве эта профессия не востребована?

Кай Фрост

Где? Те, кто грабит, имеют депутатскую неприкосновенность. Убивают приказами в кабинетах. Бляди тыкают пальцем в невиновных, а суд сажает за изнасилование, которого не было. Так где охрана порядка?

Орхи Дея

С таким, к сожалению, нам приходится сталкиваться, но это ведь отдельные случаи, а в целом, как сегодня без них вообще? Вы, скорее всего, столкнулись с несправедливостью с их стороны и Вы не одни. Хочу ободрить Вас, что с несправедливостью очень скоро будет покончено навсегда!

Орхи Дея

Благодаря установлению Правительства Бога.

Кай Фрост

Ясно, прощайте. С фанатиками мне говорить не о чем.

Орхи Дея

Это не фанатизм. Правительство Бога во главе с Иисусом Христом уже восстановлено с 1914 года. С этого времени пошёл отсчёт последних дней существования человеческого правления на земле. Чем хуже условия жизни на земле, тем ближе конец. А сегодня в полной мере можно сказать, что конец близок. Об этом говорят все библейские пророчества и все области науки и политики.

Владимир Март

Есть такая профессия - Родину обувать!

Кай Фрост

Откуда? Только 76 было по оффициально-трындёжной версии. У нас не столько дол...бов в стране.

Кай Фрост

Сколько б ни было, а победит, морда преступная...

Кай Фрост

А понятно можно выражаться?

Кай Фрост

Ничего уже народ не решает последние 18 лет.

Кай Фрост

Никто из народа. И это неправильно. И молчать об этом глупо.

Галина Gala

Ножом разве можно? Повредить же можно?

Галина Gala

Если кисточка используется, наверное, это археолог.

Галина Gala

Разбираться с банковскими операциями

Галина Gala

В мертвяках копаться противнее

Кай Фрост

Это история. А не срань финансовая

Се
Сергей

покойников или покойниковпокойников?

Се
Сергей

забыл официальное название..

Кай Фрост

Официальное - погребение, костяк.

Се
Сергей

я как потомок медиков забыл паталогоанатомов)

Т*
Татьяна ******

какие мрачные у вас мысли..не страшно?!

Кай Фрост

Почему мрачные? Наука - свет))

Т*
Татьяна ******

ни лучше ли там..искусство,живопись..

Кай Фрост

Как можно сравнивать науку и искусство?)) Это очень разные вещи)) Хотя я и в археологи работаю, и поэтическим театром занимаюсь. Но вещи всё равно разные.

Ольга Прокопенко

Хорошо,Что мы все разные не правда ли?

Ольга Прокопенко

Я к тому,Что не каждый это может делать

Кай Фрост

Ничего в археологии ни страшного, ни трудного нет.

Ольга Прокопенко

Я масштабно подумала о разных профессиях.Потодлгланатомы,винерологи, проктологи

Кай Фрост

Ну вот это да, не всем дано.

Ольга Прокопенко

Кем бы вы хотели быть?Археологом?

Светлана Лукичева

Значит работа в морге-ваше призвание!

Светлана Лукичева

😀а вы попробуйте, уверяю что с вашими склонностями вам понравиться!

Кай Фрост

Пробовал. Скучно. Археология интереснее гораздо.

Татьяна

Кому-то и это нужно делать.Это-работа

Кай Фрост

Это замечательная работа на самом деле.

Бибигуль Aметова

Ого...лишь маньяку будет интнресно😂

Кай Фрост

Археология - крайне интересная профессия.

Марина Шпилёва

Подслушка телефонных разговоров 😂

Кай Фрост

Скажи ещё стать полным ублюдком и в росгвардию пойти.

Марина Шпилёва

Неее. Такое не советую) лучше в президенты сразу! Мне зарплату повысить🙃

Кай Фрост

Ну такую подлость даже я не способен - президентом быть.

Марина Шпилёва

Жаль...а я то уже размечталась😁 я вспомнила интересную профессию - тестировать вибраторы😂😂😂 а ещё , жить в домах, которые продаются, ещё и деньги получать за это

Кай Фрост

Не, я уж как-нибудь дальше в архелогии поработаю.

Светлана Милехина

Интереснее!? Вот в роддоме - это ДА!!!

Кай Фрост

Писк и визг? Да ну на хфиг.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Но это их работа!

Елена Катона

Профессия Гинеколог или уролог 😉

Кай Фрост

Могу керосином полить и напоить. И устроить очень зрелищное фаершоу.

Lina Kanalina

ножом и кисточкой ковырять живых

Кай Фрост

А ещё меня маньяком называют...

Кай Фрост

Не брошу. Нож у меня хороший, сам ковал.

Л_
Лаура ___

Лучше бы я это не читала,фиииии(((

Кай Фрост

Незнание - тьма. А археология - замечательная наука. Так что это Вам фи.

Л_
Лаура ___

Ойййй☺️☺️☺️

Елена Борсук

Чистить унитаз зубной щёткой )))))

Елена Борсук

А что может быть интереснее ?)))