Эл
Эльвира

Если паук укусит, надо ли его укусить в ответ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если Вас укусит паучиха *Черная вдова *.Вам ее кусать не придется !Скорее -музыку заказывать !

Эл
Эльвира

Может она меня уже укусила на этом сайте? Что-то у меня в ушах постоянно шумит.

Michael Lvovich Kunin

От укуса черной вдовы!Наступает в начале кома ,А затем летальный исход !От тарантула-меньше зла чем от нее !

Michael Lvovich Kunin

я видел несколько раз это чудовище С ладонь,черная мохнатое и агрессивное!

Эл
Эльвира

Ментально это выглядит иначе. Сначала ласково, потом агрессия.

Владимир Забродин

Не стоит тратить на это время, но прихватить его с собой в больницу есть смысл.

Владимир Забродин

Мне ли не знать! Я их всех со Сталина До ВВП пережил😜

Эл
Эльвира

Ну я не знаю, почему Вы не знаете!!

Владимир Забродин

Не спорь со мной мала исчо.

Эл
Эльвира

))))) Не спорьте со мной! Я царь! )

Эл
Эльвира

Корона... Корону и лопатой не поправить!

Георгий Меньков

Надо его раздавить, и обратиться к врачу...

Эл
Эльвира

Кто ж так делает - сначала раздавить животное, а потом к врачу тащить.

Георгий Меньков

Во первых это насекомое, а во вторых к врачу нужно обратиться Вам.БОЛЬШЕ ВСЕГО ОПАСАЙТЕСЬ ЧЕРНЫХ ПАУКОВ...

Эл
Эльвира

Мне к врачу - разве что по поводу кашля. А пауков я обычно хлопаю тапком, хоть чёрных, хоть белых. Если хотят жить, то пусть живут на улице.

Эл
Эльвира

Пишу, если укусит. Это же не значит, что меня кто-то непременно укусил. Просто рассматриваю ситуацию.

Яна Баштар

Если лаете в ответ на собаку,то...КАНЕШНА!!!

Эл
Эльвира

Вот что интересно: собаки в семье зачастую находятся в большей безопасности, чем дети. Да и психика их не так ранима.

Яна Баштар

Если собакам дать такой простор обитания,как детям,безопасность их будет равна,как пить дать. И психика у собак очень ранима,только они добрее и любой казус забывают чуть-чуть быстрее,чем дети. Их чувства более раскрыты,чем у детей. Они встречают хозяев с такой искренней неподкупной радостью,не взирая на то,откуда хозяева вернулись-из командировки или из магазина

Эл
Эльвира

Да нет. Просто хозяева бывают злые.

Владимир Ужовский

Надо иначе он наглеть начнет😂

Иван Уздимаев

Конечно , долг , надо отдавать .

Иван Уздимаев

Среди пауков , вроде есть Черная вдова , так Вы ее побольней , побольней , кусайте .

Андрей Щеглов

Ну, попытаться то можно

Илья Пахомов

Смотря куда ползет

Ве
Веселый

Чего ему касаться?

Эл
Эльвира

Ну, мало ли. Может я его придавлю.

Малик Хайбулин

надо его съесть

Малик Хайбулин

Ну хватит, ну перестань же! Давай о другом...

Малик Хайбулин

А ты фантазерка...и приколистка

Эл
Эльвира

Некоторые считают, что скучная.

Эл
Эльвира

Ну, может вы ещё передумаете.

Малик Хайбулин

Зачем, ты мне такая нравишься...

Борис Алиев

Укусть? Это как?

Борис Алиев

Как-нибудь - это никак.

Борис Алиев

Уговорили....

Z-Мимокрокодил-V

Съесть целиком.

Игорь Кузнецов

🌸🤝

Евгений Коломийчук

Попробуй