Артемий Мацнев Z

Сколько мне нужно для счастья? 🙂 Ежемесячно: миллион $ + пенсия: 1 - на благотворительность, 2 - на прожитие.

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Все правильно,поддерживаю.👍🤝

Ти
Тина

Спасибо.С Крещенским Сочельником Вас. Победы и Мира.

Не
Нелля

Эээээ, обманывает,батенька!))))

Артемий Мацнев Z

Жаль.

Артемий Мацнев Z

Ваше право.

Артемий Мацнев Z

И вам.

Робот Вертер

Притчу про две лепты не читал?

Артемий Мацнев Z

Читаю постоянно. И именно поэтому, себе оставляю пенсию.

Робот Вертер

Значит не правильно понял притчу

Артемий Мацнев Z

Именно правильно понял. Если бы понимание было неверным - оставил бы себе миллион.

Робот Вертер

Суть той притчи в том, что богатый дал миллион, а женщина-вдова с детьми дала две лепты на благотворительность и ученики спросили Христа, кто из них дал больше..... Ответ Иисуса помнишь?

Артемий Мацнев Z

Помню.

Артемий Мацнев Z

Что вдова более всех положила, т. к. все свое пропитание отдала, доверившись промыслу Божию о ней.

Konrad

И сколько ты хочешь прожить?

Артемий Мацнев Z

Сколько Бог отмерит.

Konrad

Что по твоему благотворительность.

Артемий Мацнев Z

Накормить голодного, одеть нагого, приютить бездомного, посетить больного и заключенного и т. п.

Артемий Мацнев Z

Да, до самой смерти.

Чеслава Дашкевич

😉 Мечтать не вредно !😉👋

Пч
Пчелка

Разве деньги это счастье?

Артемий Мацнев Z

Деньги - инструмент. 🙂 Все зависит лишь от того, для достижения какой цели он используется.

Пч
Пчелка

Тут не поспоришь. Логично...

Алексей

И субсидии на коммуналку

Артемий Мацнев Z

Субсидии на коммуналку - к пенсии. 🙂

Дядя Миша

Закатай, благотворитель!

Ен
Енир

и кто тебе это придумал

Артемий Мацнев Z

От мечты до цели - долгий путь.

Ен
Енир

Это если у вас будет мечта и цель - дойти до Луны пешком. Одно и то же. Вы нормальный?

Артемий Мацнев Z

Вполне нормален.

Ен
Енир

ну, все психбольные так говорят

Вера Ситникова

Вы щедрой души человек!

Александр Бабурин

У каждого запросы свои

Вл
Владимир

Замечательно! 👏👏👏

Вл
Владимир

Всего самого доброго и спокойной ночи !

Людмила Державина

Как то грустновато...

Артемий Мацнев Z

Беспечно не думая о грядущей старости и будущей вечной участи и не готовясь к ним, Людмила?

Людмила Державина

Вы ежемесячно зарабатываете 1 миллион..?.И готовитесь к старости.?..если нет...то отбросьте детское желание получить миллион на халяву...лучше трудитесь и зарабатывайте больше...вот тогда вам будет счастье...

Артемий Мацнев Z

Именно это я и делаю, Людмила! 🙂

Людмила Державина

Молодец...труд дюбого облагораживает и приносит дары жизни...

Андрей

Три рубля и точка

Андрей

Советских

Андрей

Тебе хватит

Nadegda Grafova

Маловато будет...

Артемий Мацнев Z

Для для благотворительности или для пенсии?

Nadegda Grafova

На благотворительность. Каждый день с экрана "Помогите...! Кто сколько может..." 1 млн, 2 млн, 5млн на операции; 600т.руб, 800 т.руб и т.д., на каждомесячные нужды 1млн$ в месяц мало, чтоб помочь всем "другим" деткам.

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому я и собираю команду, с помощью которой заработаю им на помощь!

Эмма Коноплицкая

Прям меценат...

Фи
Фигаро

мечты мечты..

Артемий Мацнев Z

🙂 Мечты имеют свойство исполняться, когда мечта - цель и ты делаешь все возможное для ее достижения.

Св
Света

🤣..скромнее

Артемий Мацнев Z

Светлана, куды уж скромнее-то?

Бедный Мойша.

🖼

Чёрная Мамба

Пчму 2-? 🤔

Артемий Мацнев Z

Потому что с собой, Ксения, на тот свет мы можем забрать только то, что наше - помыслы, поступки и слова. Остальное останется здесь. Смысла нет в накопительстве, особенно чрезмерном.