Vova Timin

У меня вопрос - почему мужчина спивается?
(что не хватает? Жена молодая работает кормит терпит.)
(какого хрена жизнь гадить другим? Живи себе сам один со бой и делай что взбредет.
Не какой ответственности не хотят нести.)

Ответы
Ольга Жирушкина

У психологов есть классные расстановки в семье ,к сожалению в двух словах не рассказать .Но вина в пьянстве мужа,особенно если он не пил до свадьбы,на обоих.

Матана

Когда я поднял вопрос об русском алкоголизме и наркомании-все женщины кинулись в защиту своих мужиков.Разбирайтесь сами.

Елена Хорошилова

спиваются всегда почти от безделья. а мужу нужна слабая и беспомощная жена, тогда мужчина чувствует себя мужиком!!

Марина Козуб

Это надо спросить алкоголика, что ему больше нравится - жить в постоянном угаре или в семейном уюте...

Валерий Евстигнеев

Безволие, неумение распорядиться своей жизнью, обида за своё слабоволие на всех и всяк.

Светлана Пауль

Дело не в том, что чего не хватает, наоборот, своеобразный вомпир. Он же жертва..((.

Vova Timin

😞

Сарсенбек Смагулов

От бездельничество. от лентяство, от халатной отношений самому себе

Ирина

нет цели, не уважает себя, просто слабый, не правильно воспитанный

Ку Ку)))

блин, почему нельзя смотреть за кого выходишь замуж?!!!!!!!!!!!

Vova Timin

в начале не скажешь что муж будущий или жена будут идеальны! все сложно!

Ку Ку)))

но примерно же можно понять....и никто не идеален...это правда

Vova Timin

просто когда влюблен человек он видит все но как то искажено только потам вспоминает когда уже некуда деваться!

Ку Ку)))

поэтому я ненавижу любовь, и влюбленность!!!!!

Vova Timin

куда же от нее деваться? как зараза или как вирус поражает блин!

Ку Ку)))

И не говори!

Короткова Надежда

НУ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА И ПОИЩИ САМ ОТВЕТ В СВОЕМ ВОПРОСЕ

Любовь Михайлова

это так...не все ведь пьют...но многие...

Vova Timin

ну что делать бросать такого и уходить?

Любовь Михайлова

не выход

Канат Курманов

"...А то что пьют, то с экономии.Хоть по утрам ,но на свои..."

Инна Логинова

значит чего-то всё же не хватает!.....

Владимир Глушко

просто так скажу он просто идиот

Vova Timin

мерси!

Татьяна Голубева

по отношению к себе так же строг

Наталия Каруца

есть у него причина спиваться

Ма
Мария

Вы мужчина , вам лучше знать

Антонина Губенко

МАЛО ЕМУ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЮТ.

Ма
Мария

Это у мужчин спроси

Сергей Свиридов

Если мужчина здоров нельзя его кормить, работать на него, жалеть..., нужно стоять за спиной и поддерживать!

Vova Timin

я пыталась все возможное но увы этот человек походу больной!

Ма
Мария

Если у больного нет желания лечится очень трудно помочь .

Сергей Свиридов

Погпробуйте вспомнить с ним о чем он мечтал в детстве и юности, посмотрите чего достиг..., спросите этого ли он хотел добиться в жизни?

Ма
Мария

У меня была такая ситуация , но мужчина сам захотел бросить пить и бросил .И так же курить .Надо силу воли иметь и желание . Не опускать руки

Фа
Фазима

жиру бесится что ли

Рауия Дурекенова

Не наше дела