Ismayil Umarov

Что означает история росси?

Ответы
Светлана

все, интереснее истории России нет ни в одной стране, наша жизнь разнообразна

Никита Козлов 78Rus

История не может ничего "означать"! История - это то, что было раньше.

Ismayil Umarov

Конечно это так, но сейчас вышел закон для иностранных будет экзамен истории России, какой экзамен, и какая история будет спрашиват

Ismayil Umarov

Я вас понял, но вы меня не понили, я имею ввиду вопросы какие может быть, кто президент России или это история начнёт 882 года

Никита Козлов 78Rus

Скорее всего вопросы будут по ближайшей истории России.

Арсений Шматович

Череда фальсификаций,с минимальной долей правды.

Юрий Цымбалюк

Росси-это скульптор или итальянский нападающий?

Елена М

Ничего! Потому что росси нет и не когда не было!

Костя Черный

Она как род человеческий имеет свои корни

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Означает история написанная западом

Ismayil Umarov

И теперь вышел новый закон, иностранцы будеть давать экзамен по историю России

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Мдаа, Они за нас нашу историю пишут, и теперь нам еще экзамены давать будут, надо валить их))))

Margarita "venera"

..у Рос богат история!

Анатолий Поздняков

Это прошлое России

Люба Шурхай

интересно: а что?