Галина Сарко

А вот у меня вопрос к мамам) у кого бывало такое что грудное молоко не проподало, и кто как от него избовлялся???

Ответы
Ал
Алена

Корми пока кормится, отучить всегда успеешь, если оно еще вырабатывается, значит так надо - в мире все гармонично и не просто так, подавай еще ребенку, нормальная здоровая пища сейчас редкость и так

Галина Сарко

ребенку 4 года) до армии кормить?)))

Галина Сарко

ребенку 4 года) до армии кормить?)))

Ал
Алена

Ну и что! Почему многие живут стериотипами?! У меня сестра до 3,5 кормила, пока молоко не пропала и бутуз здоровый вырос!

Галина Сарко

я понимаю что это полезно и ему все идет на пользу) просто молока очень много и ни чего не помогает((

Ал
Алена

Сцеживайте и попейте травяные сборы, уменьшающие выработку молока вот тут посмотритеhttp://travnica.etov.com.ua/news/9335-Krema-dlya-litsa-i-tela-ruchnoy-raboti.html

Иван Кремчуков

Вообще слышал,что нужно накормить своим молоком соседскую кошку,ну или любую уличную.Молоко пропадает,говорят,как краном перекрывают.

Галина Сарко

попробую)

Иван Кремчуков

Сколько лет малышу?

Галина Сарко

4 года

Иван Кремчуков

В принципе еще можешь кормить.Если не грудью,то сцеживай.Твое же молочко в 100 раз полезнее любого другого.Здоровее будет малышок 😉

Ирина Войтенко

Перетени грудь пеленкой как корсет и походи дня три на ночь снимай если мешает, если нет то не снимай мне помогло

Ирина Кащаева

пропало само, ну а если нужно то надо сделать компресс: камфору на ночь приложить

Галина Сарко

делала я компрессы , прикладывала все что можно и нельзя , таблетки пила от дешевых до дорогих , и ни чего не помогает(

Ирина Кащаева

тугую повязку не пробовали, перевязать грудь и ходить дня два, должно пропасть, а не пропадет тогда к врачу....

**
***manuni ***

Напиши мне свой маил расскажу как избавлялась

Галина Сарко

galinairauan@mail.ru

**
***manuni ***

Принимай ответ

Игорь Яскевич

Я лично - отсасывал... с рождения и досуха!

Елена Халитова

не знаю,у меня само собой пропало

Александр Черников

У меня молоко не пропадало...

Маргарита Кузьмичева

Это не ко мне.

Андрюха Тракторист

Да незнаюююю

Нурсулу Кирмандаева

пропускаю

Лалка Азаза

пил его

Галина Сарко

а вот я то серьезно спрашиваю)))

Лалка Азаза

можно поделиться с теми у кого его не хватает

Спектра

хз

Владимир Вязов

\

Андрей

!