Валентина Ерефеева

Никто не смеётся над Богом в больнице... Там Вера в сердцах начинает искриться,И чаще молитвы звучат в тишине.Слетает с лица вдруг надменная маска, Когда самолет начинает трясти... Никто не заявит, что Бог- это сказка, Преступника встретив на узком пути... Никто не воскликнет, что Вера- для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача ... И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача.. ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, СМЕЮЩИЙСЯ НЫНЕ,
ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ НА РАЗВИЛКАХ СУДЬБЫ?

Ответы · страница 5
Мир Рахими

👍👍👍👍👍👍👍

Клавдия Мартынова

Полностью согласна с Вами Валентина!!!

Валентина Ерефеева

Нас всех рисует время,
Все пишет свой портрет
От самой колыбели
До тех прощальных лет.
С дороги не сбиваясь,
Оно ведет отсчет:
То выстелит морщинку,
То складку насечет.
Меняет время лица,
Бог - души и сердца.
И это длится
Века, века, века.
Меняет время лица,
Бог - души и сердца.
И это длится
Века, века, века.
За радости сверх меры,

За прежние грехи
Безжалостно и строго
Кладет оно штрихи.
То длинный штрих положит,
А то взмахнет слегка -
И белая дорожка
Ложится у виска.
И снова белым, белым,

И входит цвет в права,
И зимнею порошей
Повита голова.
Спешат за годом годы,
Идет за следом след,
А время все рисует,
Все пишет свой портрет.

Николай

Все мы когда то умрем.Есть бог или нет

Николай

Вы уже надоели со своим богом.Христу всего 2000 лет.А жизни на земле миллионы лет,если не миллиарды.Что же бог раньше его не послал.Не порите глупость.А передача по исследованию религий

Валентина Ерефеева

Ещё К Маркс сказал , религия опиум народа . А Бог ещё раньше праведный верой жив будет . Когда то Христу сказали то же самое . , но Он ответил что он был ещё до создания этого мира . Читай новый завет. Всё давай больше не спорить . Бог сказал от слов оправдаешься , от слов и осудишься . Всего тебе самого доброго .

Николай

Все эти заветы,не более чем мистическая литература.Тысячу раз переизданная и переведенная с языка на язык.Даже если и был первоисточник.От него мало что осталось

Валентина Ерефеева

Просто ты не веришь Богу и никогда не читал . Все религии построены на одной библии , только кто то прибавил , кто то отнял , но суть изменить не могут . Бог дал не только мозг как вещество , но и ум и разум .

Николай

Китай намного древнее,да и Индия тоже.В древнем Египте тоже не было библии.Это ещё надо посмотреть чья религия древнее.Но не могли Китайцы читать библию.Не было ещё её.Как бы вы тут не выпендривались

Владимир Коченов

Хороший стих разошлите всем атеистам

Валентина Ерефеева

Но чаще размышляем мы , они чаще огрызаются .

Валентина Ерефеева

Но Бог долготерпит , чтобы и они имели возможность покаяться и не погибнуть . Но это уже во власти человека .

Валентина Ерефеева

Потому и говорится , что и в раю и в аду одни добровольцы .

Владимир Коченов

наше дело сеять слово и поливать его молитвами .а взращивает Бог.

Владимир Коченов

Божьих благословений вам .

Валентина Ерефеева

И вас да благословит обильно Господь .

Viktor Holodov

В Бога я верю, посредники мне не нужны

Валентина Ерефеева

Любящие Бога , любят и любящих Его .

Viktor Holodov

Любящих да, но не тех кто учит как правильно любить.

Валентина Ерефеева

Рыбак делится о радости рыбалки , христианин а радости спасения и Христом . Всего вам доброго .

Стас Кан

На Бога надейся, но ворон не лови!!!))))

Стас Кан

Врачи, реально продляют Жизнь!!!!)))) Если им верить!!!))))

Стас Кан

И вам тоже, Благодарю за искреннее желание помочь обрести истинный Свет!!!)))) Дай Бог Вам Здоровья!!!

Валентина Ерефеева

И вам всего самого доброго , чистой любви и большой радости .

Стас Кан

Вот, Ваши уста да Богу в уши!!! И ещё кое кому!!!))))

Елена Павкина

😇😊😘😚😍

Любовь Волынская

И ЭТО ПРАВДА!!!🙌🙏🌹🌷🌹

Nikolai Kost

В больнице-на врача молиться нужно

Валентина Ерефеева

Вот уж точно не получится . Кому то будешь служить больше .

Nikolai Kost

Апостол Павел не пускает в рай врача. " но,я же личил людей, помогал им " . "Бог,навел кару, а,ты супротив бога ?"

Валентина Ерефеева

Бог даёт жизнь и Бог её забирает . Главное не сколько ты прожил , а если Богу угодно чтобы ты жил , то Он даст мудрость врачам .

Nikolai Kost

Мы из пустого в порожнее ""глаголим"

Валентина Ерефеева

Да , давай не будем спорить . Бог обязательно откроет , то что Он желает нам открыть . Всего доброго .

Евгений Бабкин

Классно но проситься продолжение.

Валентина Ерефеева

Смеяться легко, пока Бог дает силы
И терпит смиренно твои кулаки.
Смеяться легко под греховные мысли…

И под одобряющий взгляд пьяных глаз,
Но Бог всё же ждет и дыхание жизни
Тебе оставляет, даря тебе шанс…
Он рядом, молчит и милости полон.

Но может Он Имя Свое защитить-
Он лишь отойдёт… и тогда своим словом
Ты можешь себя навсегда погубить.

Анатолий Гредин

бред христанутой на всю голову...

Валентина Ерефеева

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, СМЕЮЩИЙСЯ НЫНЕ,
ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ НА РАЗВИЛКАХ СУДЬБЫ?

Анатолий Гредин

а вы,опоенные ложью,написанной человеком,вы откуда знаете...понапридумывали себе чущи..

Валентина Ерефеева

Нет это не от человека . Придет время поймешь . Дай Бог разума , чтобы не опоздал . Всё не пиши не люблю спорить .

Анатолий Гредин

ну та,глупцы никогда не спорят..адиос!

Александр Чубиков

Поверит в Бога атеист, когда услышит бомбы свист........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Валентина Ерефеева

Потому что глупцы задорны и любят спорить .

Анатолий Гредин

ой мама роди меня обратно...это вы то умники?Ни логики,ни здравого смысла-а туда же.Боитесь здравого смысла как чёрт ладана

Файзулло Нуруллаев

сходите в церков там вам обеснят

Валентина Ерефеева

Я 20 лет и есть церковь . Церковь не здание , церковь собрание для славы Бога Здание это храм , дом молитвы ..

Татьяна Линчевская

спасибо за такие слова, согласна

Валентина Ерефеева

Спасибо и вам . Чаще слышалось грубость .

Василий Ляпин

Ух ты и собрать все ЭТО воедино!

Валентина Ерефеева

Всё ясно оно описано в новом завете .

Валентина Ерефеева

Кого нас ? Я евангельская христианка . Вы просто не читали новый завет и потому всех свалили в кучу .

Зинаида

Серьёзно...стоит задуматься...

Валентина Ерефеева

Да Бог всегда нас предупреждает , жаль что не всегда и не все это понимают .

Зинаида

Согласна...Знаки бывают, просто мы в суете, этого не замечаем .

Вадим Головин

"В окопах не бывает атеистов"

Валентина Ерефеева

Но одни просят помощи , а другие осуждают Бога в своём зле .

Вадим Головин

У большинства всегда виноват кто-то другой. Если свалить вину не на кого, то виноват Бог, судьба или еще кто-нибудь..

Валентина Ерефеева

Да согласна . Но слава Богу что Он несмотря не на что Он долготерпит нас и благославляет своим милосердием .

Александр Гусев

Чему быть, того не миновать...

Валентина Ерефеева

Только человек избирает . что с ним будет в вечности .

Марат

Смех в аду - очень креатив но.

Николай

Этого никто не может знать!

Александр Чубиков

Кто глуп не помнит Бога, пока здоровья много. Но припомнит враз молитву, как приставят к горлу бритву ! .......Привет от бродяги-поэта !

Валентина Ерефеева

Очень даже узнаётся всё , когда внимательно прочитать новый завет .

Владислав Лапшин

...Вера твоя спасла тебя...

Валентина Ерефеева

Слава и хвала Господу , что он нас желает всех спасать .

Владислав Лапшин

Вот так и надо почаще благодарить Господа,а не приписывать все достижения себе горемычному...

Валентина Ерефеева

А я и славлю Господа , Спасителя моего .