Михаил Нескажу

За победу в холодной войне против СССР, в США была выпущена медаль, которой был награждён М.С. Горбачёв, как боец за другую державу?

Ответы
Константин Дроздов

Это нынче звучит как пророчество –
Из старинной
из песни строка.
Затянулось России отрочество.
Простодушна, хотя велика.

Нет, не любят Россию, лишь лапают,
Привязав на позорном столбе.
Никогда не взойдёт солнце с Запада,
Не посветит, Россия, тебе.

Как себя б ты, Россия, ни сузила,
Запад был и остался жесток.
Подружиться с ним – это иллюзия.
Отвернись и гляди на Восток.

Аликпер Агакишиев

Горбачев - подлец и предатель...Да он получил медаль Конгресса США, и еще десятки таких же вражеских наград..., получил подарок в размере (вего то )..100 000 000 дол. от немцев за берлинскую стену..и как эта падаль еще живет..не понятно

Ак
Акела

это так и есть,сука брехливая,ездил по всему миру и трепал,как он боролся с коммунизмом

Отвечайка

Стратегия у США-великолепна.По принципу.... в неугодной державе :"Рыба тухнет с головы"

Виталий Ушаков

Он козел развалил Россию поэтому ему сейчас справляют день рождения кап страны...

Михаил Нескажу

Истина !

Светлана

ну нравится получать так и пусть.. вам то что...

Виталий Леденец

Был бы хороший человек - давно бы умер...Сцуко..

Миколай Никитин

а он был завербован изначально

Игорь Тарба

его бы за яйца подвесить

Владимир Асиновский

Что Вы предлагаете ?

Михаил Нескажу

Я не предлагаю, просто озвучил факт награды враждебного государства, бывшего лидера нашего государства. Не все знают, что такая медаль существует. А уж факт награды и подавно.

Владимир Асиновский

Я и не знал

Игорь Сеитов

Заслужил мерзавец.

Владимир Макаров

не слышал

Ал
Алексей

СУТУЛОВА

Владимир Прохоров

меченый

Ал
Александр

Иуда...

Олжас Абдигулов

Ммм