Ев
Евгения

Сейчас бы сидеть с маменькой в гостинной и вместе выбирать будущего супруга из знакомых дворян, но нет же: 21 век, равноправие, надевай пальтишко и иди на работу.😏

Ответы
W/
W/S/G

ОСКОЛОК СЕРДЦА.

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам по-фиг, взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай, за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от неба, на рублёк…

W/
W/S/G

😔

Роман Селезнев

​ В тот же вечер, в, половине девятого, ДорианГрей, прекрасно одетый, с большой бутоньеркой пармских фиалок в петлице, вошел в гостиную леди Нарборо, куда его с поклонами проводили лакеи. В висках у него бешено стучала кровь, нервы были взвинчены до крайности, но он поцеловал руку хозяйки дома с обычной своей непринужденной грацией. Пожалуй, спокойствие и непринужденность кажутся более всего естественными тогда, когда человек вынужден притворяться. И, конечно, никто из тех, кто видел Дориана Грея в этот вечер, ни за что бы не поверил, что он пережил трагедию.

Ев
Евгения

Это к чему?))) Мне как Асоль ждать свои алые паруса?)))

Роман Селезнев

Евгения, тронут, но я уже отплавал свое. Без мачты и корабля, правда, ногами и руками греб. 😄 😝 Это к продолжению романтичной темы о том, как раньше было хорошо, когда стрелялись из-за женщин. Я не сидели у мониторов.😆 😝 😆

Ев
Евгения

Аааа теперь понятно))

Роман Селезнев

Спасибо.

Барон Де Гофмансталь

Почему-то все думают, что если бы жили в 19 веке, то непременно были бы дворянами. А ведь дворян был всего 1%. А большинство населения - рабы. Дворяне и сейчас есть, только называются иначе - олигархами, и если Вы не входите в их число, то и в 19 веке скорее всего дворянкою бы не были)))

Ев
Евгения

Пойду повешусь((

Владимир Nemo

Ха ха ха, а когда же, мужа искать=))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Дубовский

так тогда между дворянами тоже равноправие было....и не работали и на пальто с гостиной хватало... чего то мы не так делаем..))

Ев
Евгения

да уж((

Алла Аа

В общественном транспорте насмотришься, навыбираешь себе, мысленно примеришь. Не-а, и выходишь на своей остановке.

Aлександр Кузьмин

тогда дворян было 0.4 % . Щас богатых 4% ! Ваши шансы повысились в 10 раз ! .... чем не довольны ?

Ев
Евгения

и то правда))

Юрий Дударев

Круто дворянский род, времена прошли, а мечты о бездельничестве остались (((

Вася Васильков

Прихлебывая чаек-с из блюдечка в сарафанах😆😆😆✋

Ва
Валерий

Дак вы после работы или на выходных стдите и выбирайте!🤣

Ва
Валерий

Опаньки. Каклй если не секрет?

Ев
Евгения

Она не переборчивая))

Ва
Валерий

А вот это радует уже!

Ва
Валерий

Значит договоримся🤣

Павел

или холопок на луг голыми.и сидеть.войну и мымры писать

Павел

а ты сидишь такой и про бал пишешь.как маменька в гостинной дворян сортирует.листов так 50.а холопки бегают, им холодно.и барина славят

Ви
Виталий

Найди такого, который не пустит на работу)))

Ев
Евгения

Где же такого найдёшь?))

Ви
Виталий

Искать надо...есть..

Ев
Евгения

Будем искать)

Том

Что вы хотите: сейчас все бесприданницы

Ев
Евгения

Не все))

Том

Все относительно

Ев
Евгения

ну да

Том

Вот только графьев маловато стало, одни нувориши

Ев
Евгения

Это кто?

Том

быстро разбогатевший человек из низкого сословия

Ев
Евгения

Неее нам с маменькой такой не нравится))

Тот Самый

А что теперь мужа надо заработать? 😂

Ев
Евгения

Не мужа а на жизнь зарабатывать

Тот Самый

Цена равноправия))

Ев
Евгения

да

Игорь Кузнецов

За что боролись... 🌸😆

Arsen Beisenov

и сейчас возможно в интернете)))

Ев
Евгения

Так не интересно

Arsen Beisenov

Сударыня, чай не 19 век на дворе!!!)))

Ев
Евгения

А жаль))

Arsen Beisenov

се ля ви!!!)))

Alexander Alexeev

Ну да и двор есть и вилы🙂

Alexander Alexeev

🖥️ спати

Евгений *

А что много знакомых дворян?

Евгений *

Тогда все в порядке. Когда то у меня тоже сами ноги на работу несли.

Ев
Евгения

А теперь?

Евгений *

Последние годы до пенсии ужасная обстановка с начальством, работа практически без выходных, из отпуска отзывали. На пенсии новая работа по спокойнее, но нет уже той радости что в молодости. Одно утешение оплата приличная по нашим меркам.

Ев
Евгения

Ну хоть что-то радует)))

Евгений *

Эт точно.

Васька Страшная Сабака@@@

Зонтик не забудь ! 😎

Ев
Евгения

спасибо

Ан
Анатолий

За ,что боролись😂😂😂

Ев
Евгения

да уж

Ан
Анатолий

😉Как дела?

Ев
Евгения

Нормально))

Ан
Анатолий

Здорово👍