Кс
Ксения

- Да ты со мной живешь, как в сказке!
- А, ну да, ты же Иванушка Дурачок, забыла...

Ответы
Виктор Хоменко

конечно, лежу на диване как дурачок... пока умненькие, полы метут и моют, бельё-одежду стирают-штопают, да у плиты, мои, дурацкие прихоти в реальность воплощают!... ну, как есть - ДУРАЧОК...

Vladimir Ovchinnikov

"Сестрицу",кажется звали Алёнушкой, а "Иванушка" маленьким мальчиком и "козликом" поочерёдно. Женой он к тому времени ещё не обзавёлся. Несовпадения однако!

<B L @ C K>

Мда уж. А как вам такое. Развожусь с женой по релегиозным соображениям.....она не может признать что я бог

Владимир Глебездин

ТАКИ ЕСЛИ ДОЧИТЫВАТЬ СКАЗКИ ДО КОНЦА,, ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ИВАНУШКА-ДУРАЧОК ОКАЗЫВАЕТСЯ САМЫМ УМНЫМ...

Sergej Vidusenko

Это его жена, Василиса? Пусть не забывает, что ее фамилия Дурачок, или правильно - Василиса Дурак!

Александр К

По факту Иванушка драчек оказывался самым умным, добрым и смелым. Внимательней читаем сказки.

Сергей Лошкарев

Похоже точно забыла подумал Иван царевич. Садясь на коня своего, отправляясь на охоту.☺️

Любовь Мацарская

Даже Иванушка Дурачок рядом с Василисой премудрой выглядит прекрасным принцем...))

Валерий Лисовский

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.

Вадя С Хитровки

А картинка на аватарке - кадр из фильма "Три орешка для Золушки", если не ошибаюсь.

Светлана

Чтобы думать,что ты Елена Премудрая достаточно выйти замуж за Иванушку Дурачка.

Евгений Загарин

Обычно Иванушка становится царем. Может быть за такого стоит держатся?

Арифулла Фяритович

Когда в браке супруги начинают друг друга обзывать ,лучше развестись .

Узденов Башир

"- Да ты со мной живешь, как в сказке!"- чем дальше, тем страшнее🙂

Michael Lvovich Kunin

Не ужели у такой красотки - Иванушка- испивший из козлиного копытца!

Серьёзный Такой ...

сказала Комиссароваツ и побежала на болото за лягушками ...

Олег Терехов

Привет! Тебе в жизни только Иванушки Дурачки встречаются?

Александр Кулешов

В русском фольклоре все Иванушки обычно успешные ребята

Анатолий Шморгун

Так говорила царевна-лягушка в первую брачную ночь.......

Владимир Виноградов

-А ты спящая красавица которую забыли поцеловать ))

Кс
Ксения

Хорошо Владимир