Екатерина

🖼 Вчера были на кладбище, убирали могилы своих родных и близких людей. Какое же душевное спокойствие и умиротворение после этого нисходит. Знаю, что почитание мертвых существовало и существует во всех человеческих культурах, думаю, это очень сильно отличает нас от мира животных. После посещения кладбища особенно понятно, как коротка земная жизнь, как глупо понапрасну её тратить. 🖼

Ответы · страница 2
Игорь Котелевский

Золотые Слова !

Екатерина

Полезно там быть иногда..

Марат

Золотые слова.

Екатерина

наверное есть у них статьи дохода какие-то...кто их кормит?

Марат

До 27 лет государство платит пособие, потом как хочешь. По моему, если до 27 лет не приучился работать, то потом практически не возможно. Может из за этого запустили мигрантов, кто-то должен работать.

Екатерина

ужас...мозг набекрень...это говорит о том что система государственности в аварийном состоянии..

Марат

В любом обществе есть люди, котором не нравится работать.

Екатерина

наверное...

Олег Викторов

ВЫ ПРАВЫ!!!

Екатерина

наверное этот долг вписан нам в ДНК..

Олег Викторов

И ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ ОТ ТЕХ,КТО ВАМ БЫЛ ДОРОГ!!!

Екатерина

верно

Виктор Полушкин

Вы правы!

Екатерина

спасибо..

Александр Чайка

согласен

Екатерина

хоть выражение «Вечная память», является заупокойным богослужебным текстом, сегодня можно сказать, что мы оставляем память в Вечности...даже в передаче ДНК...

Ал
Александр

😢

Екатерина

Нет....зря плачете...живем дальше и помним все хорошее.....