Ав
Автор

Накипело тут ...сколько работаю в коллективах мужских...если есть там одна-две женщины, то они богини прямо...какой-то придурковатый культ почитания им от мужиков..сю-сю-масюсю..А они такие с гордыми лицами мимо идут...Тьфу,на! Вроде у каждого мужика дома жена-подруга, а гляди ты старый куй лысый подтанцовывает перед ней, лошадиные па выкидывает...И наоборот, работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал. Вот и думаю, почему при любом раскладе мужик в дураках?

Ответы
Забава

Во втором случае себя поставить не сумел. А нужно так - поломалось что-то , пусть починит, а потом только по большой просьбе. нагрубила тётка - припомнить. Мужчина в женском коллективе всегда нужен.

Забава

Почему с нервами? А потому, что вы атеист. надеетесь только на себя, ни в кого не верите, к знакам не прислушиваетесь

Ав
Автор

потому что нормального человека и ответственного тяжелее держать за яйца, вот всякие упыри и начинают придумывать всякую дрянь

Забава

Труднее конечно, но почему вы их не держите? Странно это, если вы такой ответственный

Ав
Автор

я ненавижу конфликты

Забава

А зачем конфликт? Тихо и спокойно берёте за слабое место и держите

Masha D

Ох,хуже бабского коллектива я думаю нет не чего,сама так работаю,серпентарий,а не коллектив...стараюсь не с кем не общаться,так проще,один мужик есть,но его не трогают,он сам по себе...

Ав
Автор

ох

Masha D

Вот Вам и ох...хоть сама баба,но работа это работа,а не балаган и выяснение отношений..

Ав
Автор

я так же считаю...почему какие-то придурошные разборки должны мешать работе

Masha D

Еще и многие сплетни разносят друг про друга,мне вот обсуждение чужой личной жизни не интересно...кто с кем спит,кто сколько рожает,мне бы в своей жизни разобраться сначала..не знаю как в мужском коллективе,но в бабском это постоянно,не все конечно такие,но большинство,из всего коллектива могу выделить пару человек общающихся на нейтральные темы..стараюсь даже не обедать когда все обедают,чтобы бред не слушать,я долгое время думала,что про меня молчат,а нет за глаза трындят будь здоров...мне просто передали кто и что...если бы не кредит,уже бы ушла давно..

Ав
Автор

точно точно

Masha D

Так что на работе,только работает и языком не молим,особенно о личном...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поэтому я на работу дамочек не беру, от слова абсолютно. Ибо работы у них нет, они начинают за хуями гоняться, подставы, подлости. Но есть много иных ненужных вещей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ваш пост забираю. Уж больно он хорош.

Ав
Автор

Это каких ненужных вещей?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще, вот что смешно. Есть у меня клуб, Как-то так получилось, что большинство посетителей-геи. Кстати, проще, нет ни драк, ни мордобоя. Но интересно другое. Вроде геи. Но перед дамочками начинают крутить всеми членами и органами, а те рады нахаляву пожрать, попить, потусоваться. Смешно, лучше всяких юмористов, ать, пошел гоголем... А еще свадьбы. Иногда оба, уже муж и жена, иногда только муж с дружками... Гыыыы

Алла Аа

А у нас, а у нас мужики лепят из себя половых гигантов. Ну, не знаю, не видела, только слышала....

Ав
Автор

я вообще стараюсь на работе не говорить слово мужчина, женщина...что б не обострять этот бредовый гендерный сатанизм

Алла Аа

А в транспорте я давно уже женщина. Грустно так, что девушкой не называют

Ав
Автор

мне пофигу ..как ни называют

Валентина Пакшина

Читайте книги о психологии взаимоотношений! И ВСЕГДА будете уважаемым в любом коллективе.

Валентина Пакшина

Но просто партнёрские отношения существуют!

Ав
Автор

неа, не нужно ничего и ни кого

Валентина Пакшина

С такой установкой прозябать вам в гордом одиночестве до гробовой доски‼️

Ав
Автор

на работе мне никто не нужен

Валентина Пакшина

Ваш выбор‼️

Ва
Валерий

энто в европах этак, на кубани наоборот, тута бабы на мужиков вешаются, считай агрессоры

Antitролль. Игорь

От мужика зависит... Мужик мужику - рознь.... Вот тебе- не везёт 😜🤣

Ав
Автор

😀 ха-хаха

Antitролль. Игорь

Да хоть гы-гы-гы.... Уметь нужно импровизировать...

Ав
Автор

А мне всегда хотелось на адекват адекватный ответ

~E
~ Eva Lansca ~

А почему М так себя ведут если в коллективе одна-две Ж ?

Ав
Автор

ну это она же симпатичная а не я

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , я про то , что я имея мужскую профессию , всегда работала в мужских коллективах.

Ав
Автор

что за проыессия?

~E
~ Eva Lansca ~

Электромонтажник , инженер электрик , инженер группы наладки на электролаборатории.

Ав
Автор

ох

Ин
Инга

Прям насмешили!👍По моему Вы не любите женщин😆

Ав
Автор

Я не люблю неадекватность

Ин
Инга

Мне всегда казалось,что и то и другое как то стимулирует(с исключениями)

Ав
Автор

Просто за неадекватов и тормозов почему-то встреваю я ...за себя и за того парня

Ин
Инга

🙂ну Вы держитесь...чисто мужской коллектив не получается?

Ав
Автор

не получается

Ин
Инга

Бухгалтера?

Ав
Автор

нет

Yury Panteleev

Понравилось. Особенно Эъяфъятлойокудль .....

Бо
Бока

Матриархат, насаженный коммуняками

Alisa Warshavsky

До слез ржала!!!! Просто блеск !

Ав
Автор

А вот мне не смешно как-то

Серб I Не Молод

какой мужик,такой и расклад....

Ав
Автор

мужик виноват..понятно

Та
Танюша

А вулкан правильно назвал?)))

Ав
Автор

Как слышу так и пишу

Та
Танюша

Ты знаешь, там такие сочетания.. Даже не произнести. Э Ь Я Ф..)) . КАК ПРОИЗНЕСТИ?)))

Ав
Автор

полгода тренировался

Та
Танюша

Язык на фиг сломаешь))))

Лариса

Потому, что он не женщина.

Ав
Автор

странная версия

Лариса

Это не версия. Это природа.

Ав
Автор

я не против природы, я против этой бессмыслицы

Лариса

Природа вам кажется бессмыслицей по сравнению с вашими "размышлениями"?

Ав
Автор

бессмыслица, это когда херней занимаются контрпродуктивной

Сергей Черников

А это смотря какой мужик.

Ав
Автор

аааа, вот оно

Белый Тигр

Как я тебя понимаю,брат

Ав
Автор

и подставь жопу?

Сам Андерс'н

Андрей Елисей

потому что бог)

Ав
Автор

ох

Андрей Елисей

что переживаешь то-внутренних половых органов нет)

Ав
Автор

тик ток

Андрей Елисей

девки всегда на языке победят)

Ав
Автор

охотно верю