Legião Dos Sábios

Почему глупые глаза вызывают неприязнь, а умные почитание?

Ответы
Ел
Елена

Что такое "взгляд"? Я думаю, что это витки энергии. Витки энергии умного человека считывают информацию с взгляда собеседника, и этим дают понять, что собеседник ему интересен. Взгляд не умного человека не умеет считывать информацию, собеседник чувствует себя лишним. Как-то так.

Legião Dos Sábios

Редко, когда возникает желание смотреть человеку в глаза, но если возникает, значит, пора помолчать.

Ел
Елена

Возможно

Brown Sparrow

не знаю. я не коллекционирую чьи бы то ни было глазные яблоки)))))

Legião Dos Sábios

я тоже

Светлана Петрова

если красивые, то похер, что они выражают))

..

Ясна....на разных мы сегодня частотах

Legião Dos Sábios

Ну скажите, ну пожалуйста))) 🖼

Светлана Петрова

хто-то явно переучился))

..

я промолчу...спокойной ночи

Светлана Петрова

такие красивые псинки

Яна Назарова

Глаза это зеркало души

Са
Саба

Нужно