Константин Котиков

Всё что сейчас творится в мире - последний гвоздь в гроб ясновидящих и гадалок! Никто в предсказаниях ни словом не обмолвился даже о тени того что происходит! Все они врут! 😱

Ответы
ОК
Оксана Калуга

ВОПРЕКИ многочисленным предсказаниям, «черная смерть», прошедшая по Европе в XIV веке, не привела к концу света. А в наше время? Означают ли сегодняшние эпидемии и болезни, что мы живем в «последние дни», о которых говорится в Библии? (2 Тимофею 3:1). По мнению многих людей, конец света означает, что Бог уничтожит Землю и жизнь на ней. Однако в Божьем Слове говорится, что Он «образовал [Землю] для жительства» (Исаия 45:18). Его намерение состоит в том, чтобы планета наполнилась здоровыми, счастливыми людьми, которые всем сердцем желают соответствовать его нормам праведности. Поэтому конец света не означает конца Земли и всех, кто ее населяет. Придет конец ныне существующей системе и тем людям, которые отказываются исполнять волю Бога.

Кумис Ербалина

Мы видим, что этот вирус работает очень селективно: он отдаляет нас друг от друга, разрушает все промышленные отношения, управленческие и банковские системы, фирмы.
Он как будто объясняет нам на своем языке, что весь построенный нами мир – неправильный, эгоистичный, основанный на эксплуатации друг друга. Он противоречит интегральной форме природы и взаимности, которую природа требует также от человеческой ступени.
На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом.

Вл
Владимир

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Андрей

Это точно. Перелопатил сайты таких маститых, как Павел Глоба и Вера Лион, там в предсказаниях ни на 19, ни на 20 год нет ни слова об этом вирусе. Я уж не говорю про прочих шарлатанов, высасывающих не понятно из какого пальца предсказания Ванги, Нострадамуса, Вольфа Мессинга, Эдгара Кейси и пр. Нет ни слова об этом вирусе ни у кого.

Константин Котиков

Да уж - деньги зарабатывают

Светлана Бондаренко

Кто вам такое сказал,что никто ничего не предсказывал?
И Ванга ещё давным-давно предсказала,и Нострадамус,и Кейси.Я давно читала их предсказания,ещё несколько лет тому назад.Они и не это ещё предсказали.Ванга вообще страшные дела предсказывала.Это только цветочки.Ягодки-впереди!

Ирина Цыкунова

Они считывают возможности развития событий. Но вероятности от них ускользают. ) Либо канал связи не прочный, либо нет сил и знаний для точной трактовки считанной информации. Для распаковки полученной информации, точной трактовки и передачи необходим огромный объем энергии. )

Константин Котиков

Ха ха - два раза !

Ирина Цыкунова

Почему ха ха да еще два раза? Вы же сами увидели конечный результат и так точно его описали. )

Константин Котиков

Легко сказать - я же говорил! Да - завуалированно, да - аллегорически, да - непохоже, но говорил же ! 😛😛😛

Ирина Цыкунова

Вы сумели заглянуть в смысл и суть. А такая способность не каждому дана. )

Константин Котиков

Отмазки! 😛

Ирина Цыкунова

Как угодно. Спасибо за вопрос. Желаю здравствовать.

Дэн

И Ванга, как только что-то случается, сразу по зомбоящику начинается очередное -А вот Ванга говорила же что именно так и будет! И так исключительно после произошедшего говорят, до этого молчок почему-то. Подозрительно это)

Константин Котиков

Да потому что придумывают

Надежда Снигир

Ну почему же на ютубе было такое предупреждение о том, что год смертей," Ведьмина изба" как то так. Хотя он и високосный. Гадалки как были так и будут. Это их хлеб и они за это держатся мертвой хваткой

Nika Yroslavna ...

Те, кто умеет действительно предсказывать, те не будут обнародовать эти знания, т.к. всё равно это случится, поэтому, какой смысл то об этом рассказывать?!?

Владимир

никто не врет я своим духовным чадам говорил что будет. Просто такая инфа для тех кто что-то умеет стоит больших денег,а для остальных она просто не нужна.

Та
Татьяна

Ну как же,а Ванга что просрочила посмотрите везде , только об этом и говорят,что в 2020 году, будет много смертей, Россия пострадает в первую очередь

( * ; *)Татьяна Наумова

а кто их читал? вот сейчас засядут-переводы сделают и найдут в предсказаниях и Ностардамуса и Кейси и Мессинга... всех перешерстят

Бо
Бока

эпидемии были всегда, во все времена. людишек слишком много развелось на планете Земля-вот она и регулирует их численность

Людмила Канивец

А Ванга? Сейчас вытаскивают на свет ее предсказания о чуме, пришедшей к нам от желтых. Что-то раньше об этом не говорили!

Константин Котиков

Потому как это только что придумали

Людмила Канивец

Кто во что горазд!

Юля Башкирова

Ванга вроде это предсказывала, и после коронки типа война с китайцами... Но это может быть рофл сегодняшних дней

Гуля Панова

А как же бактериологическая война? Её предсказывали! Ведь никто окончательно не знает, из за чего пошёл вирус

О*
Оленька *

Деньги надо же как-то заробатывать) вот они и крутяться как могут,мошенничеством,как хорошие психологи)

Света Life

Не согласна ! Ванга предсказала, что все начнется с Востока и выкосит полЕвропы ! Так и происходит !

Света Life

Македонсков без нее ходил в походы. А вот Киркорову Аллу она предсказала четко !

Николай Унгбаев

Это Киря сказал, что она ему предсказала. Было просто модно ссылаться на Вангу. Многие сейчас и Мессингом балуются. А если бы про него книжку не написали, то никто бы этого заштатного гастролера и не знал бы..

Света Life

Так все начинается с рекламы

Николай Унгбаев

Обычно они своего пика популярности достигают после смерти. Все обрастает мифами, сочиненными поклонниками. Вспомните Колиостро. И самое интересно он не смог долго продержаться в России. Несмотря на то, что россиян европейцы считали дикарями, россияне быстро раскусили его и отправили его восвояси под конвоем.

Света Life

У нас интуиция хорошая

Андрей Толстый

да ну. вот только всё закончится, и сразу нам расскажут кто и в каких словах всё это предсказывал.

Ольга

приписывают Ванге пророчество что придёт страшная болезнь с востока но болеть будут на западе.