Кс
Ксения

Все наверное видели как талибы вошли в Кабул.. и кадры где люди падают на землю с военно-транспортного самолёта США.

Ответы
Южный Кот

Если противники талибов - это люди, которые считают, что можно свалить из страны, сидя на шасси самолёта, то у Афганистана в любом случае не было будущего🤣

Кс
Ксения

У него в любом случае не будет шансов

Южный Кот

пока талибы больше пугают...дадут всем убежать чтобы избавиться от 5-й колонны..

Кс
Ксения

Афганская армия на границе Узбекистана стоит

Южный Кот

и в 91м стояла...стоит и будет стоять)))

Кс
Ксения

Уже стычки были на границе щас уже все спокойно и часть армии Афганистана отправляют назад

Сергей Владимирович

И как застрелили женщину на улице после причитаний и соленой, что она нарушила правила одежды

Кс
Ксения

Да, женщинам там туго очень

Muhammad Hangaev

Трудно то что полуголыми в барах пить не разрешают

Muhammad Hangaev

Нельзя с своими порядком в чужую хату лезть

Muhammad Hangaev

Тем более к афганцам

Валерий Журавлев

с гор люди, народ дикий.... на шасси хотели прокатиться... додуматься было нужно.

Fr
Franck

Нет, я не стадное животное, что бы смаковать трагедию людскую

Кс
Ксения

Молодец!

Александр Петров

обделались америкосы,опозорились капитально🤣

Андрей

Скоро в таджикистан казахстан --...... и понеслось

Кс
Ксения

Всмысле?

Андрей

они не остановятся - по их вере весь мир принадлежит им - нам неверным там места нет

Кс
Ксения

Пока есть армия этого не будет

Андрей

сейчас такие вещи творятся как разлогают молодёжь -армия теперь вопрос времени - сам очумел на той неделе в лес пошёл по грибы -в шоке лес во что превратили по всему лесу валяются какието свёртки и много молодых людей явно не грибников бродят за этими свёртаками по выходу из леса - стоять мордой в пол обыскивают -нормально?

Кс
Ксения

Вы щас про другое говорите

Андрей

Да вот и свершится скоро суд - как его все ждали только пришёл он не с небес а с востока - и получит каждый по заслугам - не каждого возьмут - в исламском мире не ни демократии ни воровстав ни наркотиков ни корупции - интересно? -а наше правительство со всем этим борится - вот и придут помошники - терять нечего горбатый пидор отнял родину а что сейчас творится не жалко не сколько хуже уже не куда

Евгений Макаренко

не хотелось бы смотреть чем это закончится

Евгений Макаренко

что хорошо жить- еще лучше

Кс
Ксения

Ясно

Евгений Макаренко

а вы разве против?

Кс
Ксения

Конкретно чего

Евгений Макаренко

жить хорошо

Ку
Кукулькан

конечно! мы все сидим и следим за этим!

Кс
Ксения

Что думаешь?

Ку
Кукулькан

Мысли разные всякие

Св
Светлана_Светлана

Не видели. Но США опять кинули народ

Кс
Ксения

Да

Лю
Людочка

да. всё никак не навоюются.

Такой Один

они с самолета шмякс!!!

Кс
Ксения

Какими?

Такой Один

грады..буратино и другие термобарические боеприпасы

Кс
Ксения

Еще Мальвину позови

Такой Один

это системы залпового огня ..про мальвину не слыхал🤔

Кс
Ксения

😁

Сергей Терпугов

Чего делать то будем?

Кс
Ксения

Не знаю...бежать!

Сергей Терпугов

Не я лучше буду лежать. На диване.

Ма
Марс

они это заслужили

Андрей Григорьянц

Извеени не видл..

Кс
Ксения

Да и ладно пох..это не главное что волнует людей раслабся

Леди Мила

Видели.. и что?

Кс
Ксения

Люди погибли

Леди Мила

да, но головой надо думать..

Кс
Ксения

Это несчастный народ кто им подскажет что делать..это могло прозоити в любом месте

Леди Мила

Я про самолет.. А что талибы придут к власти,это ожидаемо.

Кс
Ксения

Я тоже про него им никто не объяснял как надо вести ся, а то что талибы у власти все очевидно же спланированная акция..

Ка-Валерчик Гузенко

Это -- другое !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой ну хватит

Кс
Ксения

Что

Лариса

🖼

Кс
Ксения

Большая часть осталось в Афганистане

Лариса

Бабы, в основном. Мужики свалили.

Кс
Ксения

Это не все мужики

Лариса

Словом "все" я никогда не пользуюсь.

Кс
Ксения

Ну рада за тя, а при чем ты тут ваще..

Лариса

Вам захотелось, чтобы "все". Все только дышат, едят, спят и гадят. Остальное по-разному. И не надо ко мне на ты обращаться.

Кс
Ксения

Боже это как то оскорбило ваше внутренние я уважаемая..

Андрей Будняев

мельком...

Марат

Да видел