Владимир Строганов

Настоящими оружейными стрелками можно назвать раков-щелкунов. В их клешнях сконцентрирована мышечная сила, способная вытолкнуть струю воды, скорость которой равна 110 км/ч. Мощность выстрела нагревает воду до температуры Солнца, сопровождается световой вспышкой и звуком, превышающем 50 децибелов.👍 👍 👍

Ответы
Валерий Свиридов

Какие полезные эти раки ! Наверное , их можно использовать в качестве водяного реактивного двигателя , маленькой водородной бомбы и звуковой сигнализации , к тому же они способны сами себя сварить к пиву . 🍺 🍺 🍻

Галина Капитанова

Вот Природа -- Мать, -- что вытворяет!!! это поразительно! Оч.Интересно, Спасибо, Расскажу своим мальчикам.:)))

Людмила Петровец

Этого я не знала

Людмила Петровец

Благодарю, вы молодец!

Лариса Кожевникова

точно стрелки

Насима Костикова

Вот это да!

Сания Абдрашитова

ДААА УЖ!