Соболев Валерий

Кто-нибудь знает, чем известен блондинистый бородатый мудак с разрисованными руками из рекламы ТЕЛЕ 2?

–5
Ответы
Майя Зырянова

. Приведем несколько интересных фактов об актере с бородой из рекламы Теле2:Константин – коренной москвич;По первому образованию – инженер, выпускник МАИ;По специальности мужчина проработал недолго и вскоре поступил по ВГИК на курс Всеволода Шиловского;Снимался в фильмах «Духлесс-2», «Елки», «Август восьмого» «Цезарь» и сериале «Только не отпускай меня»;На счету актера более тридцати проектов на телевидении и множество ролей в театре-студии Шиловского;Часто появляется в качестве модели;Не женат, детей нет;В свободное время увлекается активным спортом – плавает, катается на лыжах, бегает;Любит детективные книги и фильмы

Алевтина Еранкова

Стильный седой актер из рекламы Теле2 появляется в роликах в амплуа Босса, главного в команде агентов по гарантии лучших цен. Видео выполнено в традициях шпионских голливудских боевиков, особой атмосферности происходящему добавляет представительный мужчина. Также он появляется в проекте «Полгода связи» как Санта. Кто же это – актер-босс и Санта, представленный.

Алевтина Еранкова

Он просто актер.

Алевтина Еранкова

Константин Самоуков родился 10 января 1983 года в столице нашей страны. В юном возрасте даже и не задумывался о том, что станет профессиональным

Alexandr S.....e

Просто- отблондинили какогото хера моржового, симпатичного комутотам с руководства Теле2(возможно, мужчинка, чью жену -блондинистый" шевелит"-о подобном-даже не подозревает!)

Олег Байдуков

Наверное своими рисунками в своей же среде . Полагаю лучше вообще не знать о этом мерзостном проекте и его обитателях , не дай Бог еще и обсуждать подобных...

ДА
Дмитрий Арбузов

слишком много рекламы создаёт обратный эффект - отвращение от этого продукта - неужели у этих рекламных психологов нет спецов

Nekto N

Типа харизматичный дедок . И все. Как тогда, когда Виталий Абдулов рекламировал их, тоже непонятно было, кто он и чем знаменит

Харли

Всем, кто делает этот сайт или как это называется, спасибо!!! С наступающим новым годом. Вы рулите иногда людьми. Вы сыпер!!!!

Сергей Дёмшин

Почему же мудак? Актер. Контора заказала. Сценарист написал сценарий рекламы. Режиссёр снял. Работа такая.

Сергей Дёмшин

Валерий, а чем он Вас раздражает?

Соболев Валерий

набором павлиньих поз. а больше там нет ничего.

Сергей Дёмшин

А по мне ,так очень запоминающийся типаж.. Не повезло ему просто.. В кино не попал.. Сталлоне со Шварцем тоже с одинаковых ролей начинали... Кроме накачанных бицепсов ничего.. Но. Главное, режиссёр!!

Соболев Валерий

накачать бицепсы и изуродовать себя татуировками - это не одно и то же.

Сергей Дёмшин

Мы же не про тату говорим. Мы про актеров. Тату , это мода. Дебилы делают конкретные, а кто поумнее , просто рисуют..

Маленький Будда

Он не один! В каждой рекламе новый. Любому худому дяде наклеить бороду и получится тот самый мудак.

Евгений Кириллов

Посмотри фильм с Паниным.Где компьютерщики его приглашают
озвучить роль президента озвучит о

Antitролль. Игорь

Тем, что он - блондинистый бородатый мудак с разрисованными руками из рекламы ТЕЛЕ 2🤷‍♂️😜

Людмила Кржисецкая

это артист, которого загримировали отлично, что даже его родная жена не признала.

Юлия Рыжова

Да это же новый русский Дед Мороз, к сожалению разведеный и без внучки)))

Тамара Власова

Почему так грубо то?Меня больше раздражает реклама с участием Бузовой

Андрей Заруба

То что у него присутствуют яйца понятно. А за что ему такая не любовь?

Валерий Жуков

забрал уже это альбинос... тупая реклама. То ли дело у Нагиева)))

Ми
Мила

😁

Татьяна

Прочитала всё Ваши вопросы. Вы люто ненавидите всех. Почему?

Татьяна

С наступающим!!!

Олег Антонов

https://sp.mycdn.me/image?id=926967132546&t=45&plc=WEB&tkn=*xMaik8ADJa1ijuDVbI_MQRrfDbw

Татьяна

спасибо

Бу
Бусинка

Он не блондинистый, просто в седой перекрашен (мода такая).

Бо
Борис

Что написали, то и исполняет. Начинающий артист, наверное.

Андрей

актёр театра и кино константин самоуков 1983 г р🖼