Виталина

В России на каждые 10 браков приходится 6 разводов

Ответы
Ал
Алик

по причине браков не по настоящей большой любви , а по телесной страсти ... !!!

Виталина

истинно. какой умный мужик

Ал
Алик

не умный , просто битый уже жизнью ... !💐 💐 💐 👏 ☺️

Виталина

ну что сказать. в 20 женятся чтобы иметь постоянного секс партнера

Ал
Алик

похоже на это ... а потом насытившись сексом ,надо еще решать задачи семейные ... тут и сбегают супруги в разные стороны ... !!!

Ал
Алик

только молодые этого не понимают ...

Владимир Бахаруев

Ет мне нужно успеть ещё 9 раз жениться и 5 раз развестись, блин время жмёт!

Pi
Picasso

развод должет быть запрещен как таковой.... до гроба, так до гроба.....

Виталина

здрасте. приехали! Это уже не царская Россия. Женщина не должна терпеть издевательства мужа

Сергей Пучков

это всего лишь статистика!а каждый третий-наркоман или импотент!

Виталина

у моей кумы у подруги второй муж уже 10 лет импотент. Она так счастлива. все по дому делает. налево не шляется

Юрий

Печально..но я,честно говоря,думал,что дело обстоит даже хуже..(

Юрий

Настойчивый,однако!(..

Виталина

да с ним никто не хочет жить со скандалистом и пьяницей. вот и кричал любовнице " я из-за тебя семью потерял" Не надо было шляться

Юрий

Обычно такие люди не меняются,но гордыня и уязвленное самолюбие не дают им покоя и они пытаются все вернуть..((

Виталина

я поменялась. я так больше не хочу. И сын его обратно в квартиру не пустит

Юрий

Слава Богу,вам хватило смелости..а сколько еще женщин -горемык терпят этих пьяниц и драчунов по России?одному Богу известно..жаль их..

Лариса

Восемь. Остальные равнодушно продолжают влачить.

Виталина

да совместный быт и имущество

Виталий Гончар

Большая спешка и на выходе много брака.

Victor Molchansky

В бедной стране, так всегда и бывает.

Анатолий Гусаров

демократия...ТВ.....СМИ.....ЕГЭ.....

Vladimirs Cucukins

А надо - наоборот!!!🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

На 6 браков дадим 10 разводов!!! Заживём!!!🤣 🤣 🤣

Виталина

вообще надо расписываться только если совместные дети. а так - гражданский брак

Vladimirs Cucukins

Вообще много чего надо в вопросах воспитания сначала подрегулировать. причем - начиная с семьи.

Виталина

все идет из семьи. родителей не воспитаешь

Vladimirs Cucukins

Имею противоположное мнение.

Vladimirs Cucukins

Воспитывать будущих родителей. И не одномоментно, а как вода камешек - тихо, подспудно, но постоянно.

Vladimirs Cucukins

Господи...А неадекватные-то откуда в нашем обсуждении взялись??? Они в специнтернате, под присмотром. Им по медицинским показателям в брак вступать нельзя.

Lema Yunusov

зато на 6 опытных больше

Peter Iv

Последствия санкций...

Иван Ручкин

И так последние 50 лет

Натиг Азери

к сожалению это так

Андрей Матис

всё от женщин........

Виталина

да.точно. это они бухают. дерутся и по бабам шляются

Светлана Войцеховская

Да почаще будет...

Светлана Войцеховская

Я слышала другую версию. На 10 браков 8 разводов.

Иван Бондарь

вы то-не в россии

Виталина

у меня мать с рязани. там же и все родственники

Иван Бондарь

хотя мы теперь уже с вами понимаем ,что тут не лучше....

Галина Мазяркина

😱 🤔

Лидия Семененко

И это факт