Света Инзамова

Здравствуйте. Почему когда на пляже ходишь в купальнике это нормально, а на улице города все посчитают что это вульгарно и неприемлемо?

Ответы
Василий Комышний

а в бане люди и вовсе голые, и что, ходить всем голым? Всё перемешалось. Хотя во всех городах где много воды и имеющие статус курортного ходить в купальнике нормально. К тому же, кто бы жаловался. Не 19-й век. Сейчас и так все ходят по улицам в купальниках токо на плавках карманчик пришит, всё - это уже шорты)

Ростислав Туманский

Для каждого местонахождения определен свой внешний вид. Самый строгий - на многих рабочих местах, где существует фэйс-контроль. В городе вы ходите, как вам угодно, не оголяя слишком своего тела. А на пляже можете загорать топлес.

Михаил Гехт

Чисто традиции. В исламских странах одни, на курорте другие, и т.д. Да ещё и меняется со временем, обычно в направлении смягчения. Например, взрослый мужик в шортах, еще лет 30-40 назад был как сейчас мужик в купальнике

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот в африке, в какой-то местности, кушать на улице, да еще прилюдно, ужас как неприемлимо-некрасиво.... а вот коитус производить на людном месте вполне нормально. это к тому, что в каждом социуме свои установки

Екатерина

🖼 Вас же не удивляет вопрос, почему мы в ванной можем быть нагими , а на футбол должны что то на себя напяливать? 🖼

Пётр Ермаков

Нельзя допустить хождение в купальниках по улицам города, потому, что с ритма собьётся вся страна и экономика рухнет через 28 дней. Родильные дома будут переполнены, ну и т.д....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Здравствуйте ! У нас в Феодосии летом по городу основная масса людей ходит в купальниках и плавках и заходят так в магазины, кафе и столовые. Причём в дали от моря. И ничего.

Ал
Алекс

Доброе утро...я думаю у нас немного неправильное понимание...если на пляже можно то я думаю и в городе можно...но видите считается неправильно....а я былбы только рад...

Ива Теплов

если Вы на камерный концерт прейдёте в рванных джинсах и топике это тоже будет выглядеть не менее вульгарно)) Для каждого события нужна своя одежда

Порядочный Парень

Потому что, только на нудийском пляже можно ходить голышом, а в остальных общественных местах это будет неприемлемо. Та же история с купальником.

Игорь Золотухин

Ну просто разная одежда для разных целей,ну а если в ЗАГС пойти в ластах маске и трубка?))а в место купальника одеть дублеку и плавать в ней?))

Лю
Людмила

Культура поведения. А театр, на работу, в ресторан, в гости, мы одеваемся по разному. И ходить по городу в купальнике это не прилично

Роза Хасанова

Люди должны соблюдать этикет в поведении( на пляже один вид одеяния,а в городе соответственно не выходить за правила приличия)

Алексей Шустин

Есть такие места, где вы и голая ходите, в общественной бане. Это нормы морали, нравственности, граничащие с ответственностью .

Вольный Ветер

законы устанавливает социум... вы можете поехать в племя Тумба-Лумбу и ходить даже без всего...у кого какие правила

Пётр Тавриль

А ты напиши на животе : На пляж иду. А на спине: На пляжу лижу. Знаешь сколько последователей за тобой потянется????

Бо
Бока

у нас в посёлке молодая ходила в плавках и бюстгальтере. набрала в долг много продуктов по магазинам и смылась

Бо
Бока

я предложил отремонтировать пол в её бане. она сходу: А расплата натурой?! понятливая)) раздразнила меня своим видом 😄 я не стал продолжать диалог с ней

Света Инзамова

Ну а почему? 😆Может и перепало бы чего

Бо
Бока

да не люблю навязываться, Света(( имел опыт..

Константин

Ну к примеру душевно больной в больнице это нормально а вот когда он по городу бегает это тоже не приемлемо.

Seduce Mi Mente ;)

Есть же правила, этикет.
Где можно, где нельзя.
Пляж это то место - где можно.
Это по сути просто правила.

Оксана

- дорогой, что мне такое взять на пляж, чтобы все охренели?, - дорогая, возьми санки, фурор обеспечен