Света Инзамова

Здравствуйте. Почему когда на пляже ходишь в купальнике это нормально, а на улице города все посчитают что это вульгарно и неприемлемо?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

А вот в общественной бане обычно голыми ходят а в театр одевают лучшее платье

Андрей Толстый

ну вроде как есть определённые стили одежды для каждого места (дрескод, типа)

Al
Ali

... поступайте ..в Смольный институт благородных девиц, там объяснят и покажут

Алексей Юрьев

А почему на рыбалку не ходят во фраке, а на дипломатический приём в ватнике?

Лидия Синицына

В бане, в полотенце ходить тоже нормально, но Вы же не выходите так на улицу?

Марат

Да самому не понятно, на юге на улице идешь и некоторые бабки возмущаются)))

Верховный Инквизитор

Потому есть закон о нарушении общественного порядка ,и город это не пляж

Геннадий Зернов

Потому что так решили пуритане и навязали эту нравственность остальным

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Света! Этим людям завидно, что у них не такая красивая фигура как у тебя!

Света Инзамова

Ы мня не видели. Вы телепат?

Нет Света! Я творческий человек, Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 Холост,живу в ближнем Подмосковье с Котом, машиной и прилетающей по ночам Музой. Будут вопросы или предложения - звони 8 926 571 18 95

Сергей Петрович

Наверное существуют нормы.Куда,с кем,в чём, посетить ареал посещения))))

Alex Sher

Это тетки тебе завидуют, по мне это прекрасно... (но до 44 размера попы)

Игорь Бухтияров

Вот нашла проблему! Не обращай внимание ни на кого, ходи как хочешь!

Иван Шевляков

Стериотипы социума, ну и смотря насколько откровенный купальник

Маша Ерёмина

Потому что пляж - место, где загорают и купаются. А город - нет.

Suren Adamyan

диком пляже все ходять големы а обшественном месте адетими

Он

По мне так без купальника ходи..Моралисты только достанут..

Рашит Валиев

В бане все голые, значит по вашему и голыми по городу можно?

Игорь Яковлев

Если по пляжу пройтись в шубе и в валенках, тоже не поймут!!!

Елена Валериевна

потому что законом запрещено ходить по улице в купальнике

Фердыщенко.

Потому что водители будут отвлекаться и будут катастрофы