Saniya Temerkanatova

Как научиться верить молодому человеку(парню),после предательства нескольких человек???

Ответы · страница 2
Эльмира Кужагулова

Гарсия Маркес: Если Вас обидели, нужно продолжать верить людям, только быть осторожнее.

Татьяна Лушникова

а верить после предательства практически не возможно,хоть молодому,хоть в возрасте

Станислав Щеглов

Отрицательный результат тоже результат, если из него (результата) извлекают опыт.

Наталья Курипко

ты ему верить будишь . но любовь твоя остынет к нему .

Галина Сахно

не знаю ,сама с этим столкнулась,но как то надо,с одной мыслью что не все же такие

Алексей Алексеев

когда он полюбит всерьез и увидит что девушка также полюбила его то все пройдет

Евгений Сапрыкин

поверь....не все г.ндоны....есть хорошие ребята...встретишь еще...все будет хорошо

Saniya Temerkanatova

спасибо я тоже так думаю,но на одни и те же грааааблии,ууууу как неохота))

Евгений Сапрыкин

...а ты не подпускай сразу близко...пусть докажет чувства свои...ухаживает и добивается тебя

Витя Гречишен

Не связывайся с молодыми идиотами,ищи таких как я,мы точно не будем предавать.

Saniya Temerkanatova

так вот именно что человек в возрасте и все равно что то не хватало разнообразия видимо,или я такая плохая,ну молодая ну учусь жизни то ээхххх

Витя Гречишен

Вы красавица видать слишком доверчивы,верите сладким словам и не видите что за человек прячется за ними.

Вера Мурзанева

Если любишь, на все начхать и будешь верить по-любому даже если предает

Sara *****

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях. Значит нужно пройти и это...

Алия Макажанова

нужно продлить знакомство на несколько месяцев ,вот он и проявит себя

Александра Гаврилюк-Крупкина

Просто на свете хороших людей больше...надо верить и не спешить ...

Александра Гаврилюк-Крупкина

Да.....если умеешь......,А нет.....иногда и ложь бывает сладкая......

Иваи Потрехалов

наверно не верить а доверять и проверять его на своем взгляде.

Дмитрий Антибиотик

Ну на это тебе должно сердце подсказать верить ? или нет ?😀

Александр Ершов

Продолжай ошибаться.Когда-нибудь найдешь настоящего мужчину

Ирина Семенченко

молодой человек почему должен расплачиваться за ВАШИ ошибки?

Денис Семенихин

А он таким и останется,так что думай сама быть с таким или нет

Денис Валеев

вопрос личного характера.каждыи решает сам верить или нет.

Игорь Ермоленко

лучше сделать паузу.... и чаще прислушиваться к интуиции....

Анастасия Забалканцева

Ни как не научиться!!! Принимать и ПОНИМАТЬ уроки жизни!...

Mashrab Muminov

Пропустить этого молодого человека через Детектора лжи