Saniya Temerkanatova

Как научиться верить молодому человеку(парню),после предательства нескольких человек???

Ответы · страница 4
Женя Платонов

Поверить, а там будь что будет.

Saniya Temerkanatova

будь что будет и снова слезы и все такое...

Александра

предал 1 раз, предаст и еще

Эльвира Мухамедиева (Абдираимова)

Ну вообще то не стоит сравнивать людей,лучше смотреть на поступки.

Андрей С

поговори со специалистом

Андрей С

другого пути всё равно нет

Saniya Temerkanatova

думаю есть,немного измениться

Адалят Насырова

Делай как душа подскажет

Saniya Temerkanatova

а душа разрывается...сердце устало

Адалят Насырова

Знаешь, жизнь такая штука непредсказуемая, возможно пройдет время и ты будешь смеяться над тем что происходит сейчас.человека не исправить, если он предал один раз то пройдет время и произойдет ещё одно предательство.конечно я незнаю какие у вас обстоятельства, решать тебе...

Наталья Паль

Еще раз просто поверить

Наталья Паль

Предательство нужно принять как начало новой жизни и помните, все что происходит, ведет к лучшему.

Андрей

приглядываться к нему

Андрей

время надо, как сердце подскажет

Saniya Temerkanatova

а сердце устало...одно радует что есть рядом маленькая принцесса,которая не разлюбит никогда

Андрей

вы кого то любите, и про него пишите?

Михаил Подболотов

Где вы таких находите?

Saniya Temerkanatova

есть такие) не ценят ничего

Андрій. Ми З України!

Нельзя никому верить.

Андрій. Ми З України!

Жизни радоваться.

Saniya Temerkanatova

))) радуюсь своей маленькой принцессой)

Андрей

Этому не надо учиться

Saniya Temerkanatova

а как тогда? как жить как быть?

Олег Ли

А что Вы подразумеваете под предательством? Он ушел к другой?

Фархад Исмаилов

А ты смотри ему в душу

Saniya Temerkanatova

душа его лежит ко мне,просто тяжело

Евгения Жадова

проверь на лживость

Александр Гиндер

если заботится о самых малых вещах значит можно в доверии приблизится на шаг...

Евгения Жадова

и верить ни за что-то, а вопреки.

Александр Гиндер

http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu -есть разьяснение о любви с первого взгляда и вообще что есть влюбленность....

Евгения Жадова

я читала чем любовь отличается от любви ( эта философия берет свои корни с Египта)

Eselil8888

просто верь)

Saniya Temerkanatova

стараюсь,эт не так уж и легко!

Eselil8888

Вера творит чудеса. У каждого она своя. Вера в себя неотделима от воплощения любой, даже самой нереальной мечты

☆Ленчик☆

Не верить

Дмитрий Панков

Задуматься, прежде всего: А может, дело - в тебе? Не слишком ли многим доверяешь?

☆Ленчик☆

Аха лижбы от себя отпихнуть....

Дмитрий Панков

Да нее... Пихнуть-то можно и к себе, да девочка-то молодая больно, совета просит, вот и отвечаю...))

Нелли Бернц

ни как

Ida Pupyseva

Недоверяй душу никому.порвут как книгу.