Ро
Роберт

Вспомните самую опасную драку? Как это было? Что Вас спасло?

Ответы · страница 2
Елена Белая

Спасло то, что в своё время ходила на курсы по самообороне- кое- какие навыки остались.

Елена Белая

Был не один удар-сначала схватила за голеностопы, и резкий рывок на сабя...

Ро
Роберт

За колени подняли? А его голова не разбилась?

Елена Белая

Он стоял в УАЗке, я- на земле.

Елена Белая

Ударился причинным местом обо что-то., на какое то мгновение вырубился- хватило времени связать его.

Ро
Роберт

А когда дергаешь за колени что соблюдать чтоб не разбился?

Елена Белая

Тут не до соблюдений- справиться бы со здоровенным мужиком.

Рулевой Обоза

Спасло , просто везение.это уже трудно было назвать дракой😆 рубилово с мочиловом!

Ро
Роберт

Момент сильный в памяти есть?

Рулевой Обоза

Не для интернета такие рассказы

Путь Домой

Не было такой. Все переводила в разговор)) Давила агрессию чужю в зачатке.

Ирина Тюрина

Я имела глупость сказать правду. Меня сократили. Я, наконец свободна

Кс
Ксюша

подрались из-за меня два мужчины..спасло.то.что я им не мешала🤣😂

Кс
Ксюша

что это ты все ссылками раскидываешься)))

Но
Нора

Пару раз была свидетелем драк в автобусе. Один раз даже стукнули.

Но
Нора

Он стукнул и убежал. А я не успела

Ро
Роберт

Зови в гости научу драться иои приезжай ко мне. В отпуск

Николай Костров

Когда на меня с ножом, в общаге, друзья среагировали, выбив нож...

Вася Васильков

Вспомнил.Деревню на деревню.Думаю вы в такой не участвовали)!

Вася Васильков

Все из за герл.Мы ходили в чужой огород(деревню)

Ро
Роберт

Ох все проблемы от них. Много ранненных? Сам как?

Вася Васильков

Давно было.много воды утекло..

Екатерина Красикова

С кошкой как то поссорились, спасло то что у неё когтей нет

Шагарьян Хайретдинов

да ничто не спасло. Потеря сознания, боль там, где пинали

Ро
Роберт

Куда удар вырубил? Что закрывать надо?

Шагарьян Хайретдинов

За ухом косточка есть. По ней дали. Сзади. Пока я с одним махался, сзади бугай по этой косточке врезал

Ро
Роберт

Подленько вдарили, но там точка есть. И особенно ниже-ямочка, знаешь её? А тот в ухо бил, думал не знал случайно попал. Может лучше что вырубился-под наркозом ты был, естественным.

Шагарьян Хайретдинов

да я не спорю! Он потом приходил извиняться, боялся в тюрягу попасть. Я ему сказал: отстань! да и все на этом

Ро
Роберт

Как так не расчитал в передрягу попал? Не похоже на тебя-вас?

Шагарьян Хайретдинов

да.. Молод был. Кровь кипела

Дмитрий Гусельников

не было драк..стрельба была..и ноги спасли..быстро бежали

Ро
Роберт

Ноги ватные были или летел как птица?

Ро
Роберт

Значит смелый и страх ноги не отключал. Респект тебе -где ты бегаешь?

Дмитрий Гусельников

Я ВОЕННЫЙ В ЗАПАСЕ..ТАМ СТРАХ НОГИ НЕ ОТКЛЮЧАЕТ😊

Ро
Роберт

Убивать приходилось? Что испытывал?

Дмитрий Гусельников

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ..И НЕ ДАЙ БОГ..

Людмила Петровец

А ну принимала участие, а просто влезла в нее и разняла

Ро
Роберт

Вы убираете улицы, двор метете?

Людмила Петровец

Ну да, все учителя двор уирают

Ро
Роберт

Но вы учитель, а кто то должен быть дворником

Людмила Петровец

Но мусор из головы стараюсь убрать

Людмила Петровец

Семья роль свою играет. и иногда не самую хорошую

Во
Ворон

не участвовал. но гранаиа в руке рванула самодельная.

Во
Ворон

да так . хорошо бкз рбюашки. а то б к ирдык

Ро
Роберт

Да, самоделку лучше привязывать к длинной палке

Во
Ворон

не спасло бы будь на ней рубашка.

Во
Ворон

если б сильно пальчики поотлетали бы. а так только потеряли чувствительность часика на 2

Ро
Роберт

Значит от удара по телу наступает анастезия. Это ценно.

Во
Ворон

я ж говорил граната была без дополнительной стальной рубашки. поэтому рванул только запал. тол не сдетонировал.

Ро
Роберт

Зато в рубашке родился ты. Это урок удача

Олег Мирошников

Кандагар 83-го....А спасла простая саперная лопатка....

Ро
Роберт

Мы с тобой не общались раньше? Знокомое лицо. Но фотка была другая? Пару недель назад?

Олег Мирошников

Может и общались....Но фотка не менялась года три,это точно!)

Ро
Роберт

Тогда не ты, но -амбал, плечи боец- достойно! Всю жизнь мечтаю научиться навыкам разведки. Что ценное кинешь?А я по психологии соорентирую.

Олег Мирошников

даже не знаю что кинуть...)Всё банально просто,всё видеть и быть невидимым....

Ро
Роберт

Вот уже это кое что, вот такие заповеди собрал бы как крупицы и Вы укрепите в памяти) если вспомнится?

Musk Therapy

Меня?)) То, что в таком возрасте не сажали в тюрьму.

Ро
Роберт

Что наделала? Скажешь мне?Маленькая

Та
Татьяна

Ох было много драк,так и не вспомнишь 🤔😬

Та
Татьяна

Массовка была,заступиться хотела за девочку и потом сама сильно пострадала,что в больнице лежала,их много было,даже мой кикбоксинг не спас, ребята оказались отморозками

Ро
Роберт

Ты их разозлила. Но Геройка, за подругу! Респект тебе. Но др раз полицию-срочно и не драку лезть а кричать, это их пугает, они бояться внимания окружающих.Будет больше эффекта.

Та
Татьяна

Какая полиция,если я КМС по кикбоксингу,я всю жизнь в эти драки лезу,не как не угомонюсь, всё справедливость ищу

Ро
Роберт

У меня тоже и бокс и каратэ, но не лезу а принимаю участие. Может в этом была ошибка расчета? Или эмоциальная подоплека

Валерий Киселев

Наверное отсутствие у победивших желание убить.

Валерий Киселев

Они и не хотели убивать, просто побить.

Ро
Роберт

Нельзя было предотвратить?

Валерий Киселев

Я заступался за другого, а их было в три раза больше и драться умели.

Валерий Киселев

Не исключено, но не признан.

Валерий Киселев

Спасибо! Я не знаю, можно ли это назвать геройством, потому что я это делал по необходимости не упасть в своих глазах.

Ро
Роберт

Но перед этим надо делать зв в полицию

Валерий Киселев

Это было тогда, когда полиции не было. А в милицию заявлять было некогда и телефоны с собой тогда не носили, да и я думал справлюсь.

Елена Ш.

Цепь лисапедная спасла, которой отбивалась😂

Ро
Роберт

Лена, теперь что носите с собой на всякий случай?

Елена Ш.

Не знаю. 🤷‍♀️Я ж говорю, что безоружна теперь

Ро
Роберт

Ну смотри уж тогда внимательней

Ирина

я это всю жизнь хочу забыть, а ты напоминаешь)

Ро
Роберт

Значит надо снять ее заряд, толку ее прятять если там яд

Людмила Омельченко

Не было такого... Жалко нечего рассказать...