Барон Де Гофмансталь

Если жених старше невесты на 30 лет, есть надежда что чувства взаимны, или это противоречит всем законам биологии?

Ответы
Muza

Мало надежды на взаимность. Одна моя знакомая тоже примерно с таким разрывом жениха себе нашла. Собрала подружек на проводы, как-никак за границу отбывает. Я спрашиваю"Ты его хоть немного любишь?"Она отвечает: "Когда деньги обещанные задерживает, я его ненавижу. А когда пришлёт, да ещё прибавит, я его так люблю, так люблю!" " 2 года кое-как прожили, теперь разводится с ним.

Ирина Булышева

Мне кажется это может быть. Если рассмотреть возраст 20 и 50 - вполне может; 30 и 60 - тоже не вижу проблем. Женщина в 20 и 30 притягивает мужской взгляд и пробуждает желания, а мужчина в 50 и 60 может быть очень интересным (не скучно) и заботливым, поэтому может возникнуть очень надежные и нежные отношения. Дальше (40 и 70) - не уверена, но все может быть и дай Бог!

Наталья Соловьева

Всякое в жизни бывает... Большими достоинствами должен обладать жених. Лет в 20-ть большинство способны оценить лишь внешние.,,не раз сменит младая дева..." Более зрелые -и другие. Но...можно оценить и ценить, а можно оценить и воспользоваться... А в общем, надо выслушать советы и сделать по-своему... Все бывает

Зоя Овосиенко

Вполне бывает отличная нумерологическая ( а, значит, и физиологическая) совместимость...Например, у Андрона Кончаловского с Юлей Высоцкой 32 года разницы, но прекрасная нумерологическая совместимость, и их жизнь ЭТО доказывает.

Раиса Роева

а сколько лет их браку?

Зоя Овосиенко

Да многовато... Уже дети у них большие...Я особо не слежу, давно как-то считала их пару...

Раиса Роева

сейчас ему 75! ей 43! вот если бы сейчас поженились!поженились бы???😗

Зоя Овосиенко

...да он и сейчас выглядит очень молодо. Больше 50-ти ему ни за что не дашь...а самое главное, он - ИНТЕРЕСЕН.

Анна

не знаю как со стороны жениха, а девочка 20 лет вполне может влюбится в 50 летнего умного мужчину.. И сколько примеров по жизни когда влюблялись в учителей или приятелей отца.. Но вот лет через 20 у них могут быть в жизни и проблемы

Алексей Смирнов

Они конечно взаимны...Но скорее всего ненадолго...Природа своё все равно возьмёт...Духовная близость и сексуальное желание не одно и тоже...Человек конечно сыт не хлебом единым,но без хлеба он тоже долго не протянет)

Нина Яблонская

не верю в искренность отношений. Это не логично связывать жизнь с партнером с такой разницей. Ей лет через 20 он уже не нужен будет, она начнет искать нового партнера, а это уже не порядочно по отношению к первому.

Николай Скороходов

а почему нет ... у каждого с вои интересы...и кому какое дело.... у нового президента Франции . жена старше его на 24 года ...и ни одному французу не пришла в гову критика...Советская мораль уходит в прошлое ...

Галина Кудашкина

Считаю, что противоречит всем законам биологии. Ответ очевиден в разборках таких браков. " Бедный" Джигарханян, наверное его пример остановит хотя бы нескольких мужчин от необдуманного поступка.

Вячеслав Романтиков

Не важно , возраст, внешность, увлечения,занятость, что было до твоего знакомства, важно одно, что б люди уважали и ценили друг друга, иногда идя на уступки и не были эгоистичны к друг другу

Валентина Телухова

Есть. Знала брак с сороколетней разницей. Ей было 16 а ему - 56. И прожили в браке 36 лет и троих прекрасных сыновей подняли. оНА ОСИРОТЕЛА. оН - ОВДОВЕЛ. И вот они поженились. Он соколик был.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!

Екатерина

если это не любовь, то это акт купли продажи...один предлагает услугу , другой оплачивает.....пока деньги имеются...как только закончатся.....его партнер будет искать другого спонсора....

Надежда Генералова

Сначала взаимны,кажется ЛЮБОВЬ.НО потом рано или поздно встретится более молодой и увидит что с ним интереснее,он более мобилен и куда любовь уйдет,так же и с молодыми мужьями.

Раиса Башарина

Дети будут здоровые,мужчины быстро становятся немощными, женщина живет до 80-90 лет, а мужчина 50-60, вот и 30 лет в запасе. Если людям хорошо, никакая биология противоречить не будет

Ел
Елена

Если он в 50 выглядит на 35, то вполне)) Ну а если серьезно, главное чтобы человек был хороший. Но вот мне сейчас столько лет, что мужчина на 30 лет старше точно не привлек бы))))))))

Людмила

А вы посмотрите в животном мире как....старого кобеля молодая сука не подпустит,она отдается сильному молодому как она...а в человеческом мире эти законы давно нарушены...

Лада

они близки не столько телом, а скорее родными душами, а ты поди и поищи родную душу, редкое везение, понял? Понять может человек думающий не только причинным местом.

Светлая

Сейчас может быть всё)), но и не без какой-либо выгоды. Когда нравятся мужчины намного старше без выгоды, это наверно что-то психологическое, нехватка отца и т.д.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

как люди это значит не как звери?

Светлая

не как Мужчины))а просто человеки)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

а если дедушка сексгигант?

Светлая

не в этом дело

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

в этом, представьте себе жизнь совсем без этого

Людмила Кареткина

Пусть жених посмотрит на себя в зеркало .на свое тело морщины на шее, обвисший зад ему самому нравится? Так почему невесте в здравом уме должно это нравится???

Барон Де Гофмансталь

Потому что она так говорит, при этом ее юное личико сияет от счастья.

Людмила Кареткина

А жених наверное работает вахтером или качегаром ,поэтому и сияет?

Барон Де Гофмансталь

Жених скромный сотрудник банка, как ни банально.

Людмила Кареткина

Тогда конечно"любит"

Оля Назарова

будущего тут нет чистый расчёт и пускай сказки не заливают что там любовь неземная. не бывает такого. один из них всё равно будет гулять от более старшего