Барон Де Гофмансталь

Если жених старше невесты на 30 лет, есть надежда что чувства взаимны, или это противоречит всем законам биологии?

Ответы · страница 4
Фёдор Сорокин

Есть, конечно. Это чувство ее беззаветной преданности его деньгам с надеждой на взаимность

Ольга

Она могла бы быть Вашей дочерью. Вы были бы не против,если бы дочь жила с пожилым человеком?

Барон Де Гофмансталь

Ну почему, почему все думают что я говорю о себе? Смотрел передачу про одного нашего актера, заслуженного, вот и родился вопрос.

Зинаида

В начале взаимные...а потом - вообще ни какие...Она смотрит в свою сторону, а ему и не нужно....

Любовь Бартош

Да противоречит-вам 30, а она родилась....у нее любовь но не духовная..и рассуждайте сами ...

На
Надежда

это плохо а через 10 или 15 лет что .ей идти и искать себе мужчину ? ,с природой непоспорить

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мало где бедные семьи живут в таком неравном браке. Чувства? Нет конечно.!!! Деньги нужны

Людмила Фризен

Подобное случались...Особенно в актерской среде,в шоу бизнесе...Но, я склонна ко второму.

Наталья Казаченко

Да насмотрелись уже на этих дряхлых молодожёнов. Сколько можно мусолить одно и то же?\

Св
Светлана

Не противоречит, просто нужного и понимающего из своего поколения очень трудно найти

Лидия Лапицкая

женщина может полюбить и старше,а вот как молодые мужчины ведутся на взрослых женщин?

Ол
Ольга

Я в это не верю. Молодость тянется к молодости, а старость отвратительна, к сожалению.

Барон Де Гофмансталь

Старость имеется в виду обоих полов?

Ол
Ольга

Если люди увядают вместе, но не особо это замечают, а вот если один из двоих изначально старше - полюбить его могут как личность, но как мужчина он, со временем, станет отталкивать. Такова природа.

Татьяна Балкова

конечно взаимны, только в том случаи если у дедушки денег достаточно для взаимности.

Ла
Лана

Чувства-то могут быть взаимны, но до поры до времени, пока он за себя "постоять" может

Ирина Малышева

вы такой большой а в сказки верите?)) а если наоборот? если невеста старше это как?)))

Барон Де Гофмансталь

Я не верю в сказки, мне интересно мнение других. Кстати, здесь многие приводили положительные примеры.

Ирина Малышева

я считаю что есть уровень ума, порядочности, этики...уровня возраста НЕТ и быть не может...есть правила есть исключения у всех по-разному...

Ирина Столярова

Почему бы и нет. Гордон же женился так. Но Гордон красив, высок, статен, умен, богат..

Св
Светлана

нет это не противоречит это правильная ориентация мужчина с женщиной это не важно

Александр Боярский

А что нельзя так любить? Или возраст для кого то какое то табу в любви и отношениях?

Лариса Богуш

Это противоречит всем законам анатомии и биологии. Умные люди такого не допустят!

Галина Архипова

ООООООООООООООО НЕ СМЕШИТЕ ПИСЬКУ ОНА И ТАК СМЕШНАЯ..ТАК ЖЕ И ПРО ТЕ ЧУВСТВА СОСОК

Александр Игрицкий

В биологии нет ни одного закона, который отвечал бы на эти вопросы. Не её это дело.