Барон Де Гофмансталь

Если жених старше невесты на 30 лет, есть надежда что чувства взаимны, или это противоречит всем законам биологии?

Ответы · страница 9
Лариса Деменева

всегда есть шанс выйти замуж второй и более раз)))

Людмила Державина

посмотрите передачу о женитьбе....Джигарханьяна..

Та
Татьяна

Все бывает, но, как обычно быстро заканчивается...

Ольга Иванова

В этом случае я в чувства не верю!! Только расчет!!

Скрябина Раиса

Есть надежда, что будешь растить чужого ребёнка)

Св
Светочек

не верю я в любовь с большой разницей в возрасте.

Sergei

Надежда на взаимные чувства всегда есть.😅

Ти
Тимуровец

Главное не противоречит закону самосохранения.

Виктор Понкратов

Если в сексе и кощелек Вас устраивает пробуйте !

Ма
Марта

Здесь денежки....Задействованы. Здесь-интерес....!

Татьяна Кривоногова

Ничего в мире не противоречит законам биологии

Любовь

вы с луны? этот вопрос уже навяз во всех органах

Светлана Локтионова

СЛОЖНОСТИ В СЕКСУАЛЬНОМ И МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ..

Татьяна Алексеева

Чувства могут быть взаимны, но не перспективны

Nina Sych

мой на 16 лет моложе и уже 13 лет живем счастливо

Наталья Гришина

А ПРИМЕР МАКСИМ ГАЛКИН И ПРИМА АЛЛА ПУГАЧЕВА??

Барон Де Гофмансталь

В Вашем примере как раз никаких чувств, а сплошные противоречия. Молодой гомосексуалист женился на женщине, годящейся ему в матери)))

Наталья Гришина

БООООЖЕ МОЙ ЭТО УЖЕ КАКОЙТО МРАКОБЕС. Я НЕДАВНО ВИДЕЛА КАК В СУПЕРМАРКЕТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ И ЖЕНЩИНА В ДВОЕ СТАРШЕ ИИИИИИИ ВИДНО ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. И ЧТО ТЕПЕРЬ?

Барон Де Гофмансталь

Я не понял, пожалуйста уточните, кого Вы назвали мракобесом?

Барон Де Гофмансталь

Почему? Вы же употребили это слово в чей-то адрес. Если не поясните, мне придется считать, что в мой.

Наталья Гришина

НЕТ НЕТ,САША.НЕ В ТВОЙ. Я ЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ТЫ ЭТО .НО СКАЖУ НИКТО НИКОГО ЗА ВЕРЕВКУ НЕ ТЯНЕТ ЕСЛИ ЛЮДИ СХОДЯТСЯ ЗНАЧИТ ИМ НРАВИТСЯ. МНЕ ТОЖЕ МОЛОДЫЕ ПИШУТ И ХОТЯТ ЗНАКОМИТЬСЯ.И ЧТО . Я ОБЩАЮСЬ НО ТОЛЬКО СМС НЕ БОЛЕЕ.

Нина Довгая

Теперь это стало нормой. Жених то не избедных.

Надежда Дмитриева

Побудет мужем 4-5 лет и сам все поймет..........

Нина Довгая

Хотя бы раз посмотрите эту муть про Джигарханяна и Виталину - вообще передумаете жениться.

Надежда Дмитриева

И неплохо бы понять что стареть очень надо вместе а не с разницей в ...лет. Интересы , интеллект , опыт все разлезется по швам

Нина Довгая

Всегда есть исключения. Мне нравится пара Лановой и Купченко. Ни разу не слышала об этой семье пошлости. И дай им Бог многие лета.

Любовь Золотарева

Почему Вы решили, что там чувства, а не расчет.

Барон Де Гофмансталь

Я не знаю, потому и спрашиваю))

Нина Кузьмина

Это скрытая педофилия. Так считают психиатры.

Татьяна

Это противоречит законам разума. И честности