Любовь Яворская

А Вы всегда уходите из магазина только с тем,за чем пришли?И как Вы себя останавливаете от "лишних" покупок?

Ответы
Анатолий Кураков

надо правильно себе объяснять вот к примеру как раз сегодня я поехал в магазин за пылесосом,купил отнес в машину и снова зашел в магазин и купил шуруповерт два стакана и мочалку,сейчас прочитав ваш вопрос подумал " А если бы я туда приехал за шуроповертом чем бы все закончилось? предвосхищаю ваш ответ мочалку бы точно не купил

Nico Fasulakis

Не всегда. Просто покупаю что нравится. Иногда просто так. Я стараюсь избегать магазина по продаже телефонов и планшетов. Постоянно покупаю планшет. Телефон штуки четыре. А планшет уже семь

Любовь Яворская

Зачем столько?

Nico Fasulakis

Телефон мне нужен. С собой правда не люблю носить. Держу в машинах по штуки. Так же и планшет. В зависимости в какую машину сяду. И в свободное время общаюсь по интернету. Как сейчас. С собой ношу один телефон. С двумя снимками один номер только рабочий, другой только для родных.

Nico Fasulakis

Сам не знаю, но как увижу нормальную модель, покупаю. Правда, не самые наворочнные. А середняки. Навороченный только один.

Любовь Яворская

Куда столько?!!!!

Nico Fasulakis

Иногда дарю детишкам по соседству.. Просто, где-то падает, ломается, всякое бывает.

Александр Bell

Существует уйма уловок, одна из них в кошельке. Открываете кошелек и сразу видите вклееную яркую бумажку "( В это место вставьте собственный эпитет:)),а это сейчас тебе надо?"

На
Надежда

вбегаете, не смотрите по сторонам, идет строго по намеченному курсу, берете что надо и бегом на кассу))))) на кассе открываете глаза и понеслась...............Нет, не получается))

Валерий Шаманов

Просто я не знаю о их существовании. В этом и разница между мужчиной и женщиной как покупателями. Мужчина идёт за определённой покупкой, а женщина не знает, за чем идёт.

Любовь Яворская

Как это не знает?На ней ВСЯ семья держится!

Валерий Шаманов

Вы ,женщины , смешные. Вы что,не поняли, что я имею ввиду? Вот потому и не знаете, отчего так мужчины не любят ходить с вами в магазин7 Да так, просто, НЕ ЗНАЕТ. Я иду за хлебом, маслом, овощами, фруктами, мясом, рыбой, а она , а что там ещё есть? Как будто шла не за определёнными продуктами и потому накупает столько разной дряни, что спроси, зачем взяла, скажет , что все брали и она взяла.

Любовь Гринцевич

Не беру много денег. И у кассы прошу продавца озвучивать стоимость покупок.и озаучиваю наличие денег у меня .Однажды один мужчина даже довалил когда мне не хватило

Светлана Бондаренко

Иногда ухожу совсем без того,что мне надо.Иногда покупаю только по списку,если в деньгах стеснена,но,бывает,что покупаю помимо списочных товаров что-то "лишнее".

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я плотно ем, когда иду в продовольственный...😄
Нет аппетита - нет излишеств!
А вот если идти на голодный желудок, то...корзина полна - на неделю...😄

Раиса

ой.... пришла чисто за спичками. опустошаю целую корзину на кассе и смеюсь - девочки, я к вам только за спичками)) -- кассир ---А СПИЧКИ ГДЕ????

Людмила (Мила)

Я себя не останавливаются, обычно, потому что если и набираю больше, чем планировала, то не на выброс, а на последующие дни.

Natali Ник.

в продуктах питания ограничений нет= не нужно сию минуту, понадобиться потом, когда очень не захочется идти в магазин)))

Natali Ник.

в продуктах питания ограничений нет= не нужно сию минуту, понадобиться потом, когда очень не захочется идти в магазин)))

Сергей Ф

Если я один, то беру только то, за чем пришёл, а если с женой то полные сумки всего лишнего и забываем то , за чем пришли

Вадим Матов

Очень просто. Я покупаю всё за наличные и не пользуюсь картами. Когда покупаешь с карты, то не чувствуешь "цену денег".

Ma
Mass.terr

Я всегда знаю, зачем пришёл. Какой бы не был супермаркет, если я приду за хлебом, я уйду только с хлебом.

Александр Боков

Просто - цель задача и главное отсутствие лишних денег! А по нашему их (денег) всегда ни каких нет

Сергей Петров

На той неделе жена уехала за свеклой и сметаной. Приехала без того и другого... купила пальто.

Юрий Глухов

усвоил основное правило, для себя, Ходить в магазин на сытый желудок!!! ООооочень помогает!!!

Вадя С Хитровки

Как правило, да. Хотя иногда бывают и исключения, особенно что касается продуктов питания

Миша Чунаков

я со списком хожу,сам составляю и беру только по списку,на остальное не обращаю внимания