Еремей Перепёлкин

Когда люди едят,салат ,огурцы,помидоры,хлеб,котлеты,лук,по отдельности заправляя майоназеми и кетчупами это в порядке вещей! Но стоит это увидеть вот в таком виде,мгновенно становится вредным! поясните пожалуйста🤷‍♂️ 🖼

Ответы
Ес
Есинда

Булка. В этих булочках очень много сахара. Да и то, что Вы перечислили, не так уж и хорошо если все вместе и сразу есть) А для тех, кто считает, что то, что на картинке, вредно, то и дома готовит по-другому. Я лично люблю такую штучку, но никогда не ем)) И немного завидую тем людям, которые могут это есть не задумываясь))

Kirill Kirillov

хлеб бургер произведен некачествено

Kirill Kirillov

сам подумай, сколько хлеб должен быть на полке,

Еремей Перепёлкин

по раскладке 72 часа! я на этой неделе был в мак даке! забыл чизбургер на подоконнике в бумажном пакете и в собственной упаковке!пролежал две ночи и один день и он зачерствел и протух! какие ты мне приведёшь примеры по этому поводу?

Kirill Kirillov

спорить, небуду, но проведены эксперименты в лабороториях, да иу нас на ветрине лежит булки для чизбургеров и гамбургеров. итам срок указан,

Еремей Перепёлкин

я видел эти эксперименты! это абсурд 80 уровня привлечь народ для шумихи,на уровне шоу! этих даунов блогеров смотрел, как там он перешёл на пол года одной этой еды! как они запирали на месяц стандартный обед в коробке с камерой!чушь всё это

Kirill Kirillov

возможно, но я акнибудь обойдусь и куплю обычный наш хлеб

Лариса

Это на тему раздельного питания.)))

Еремей Перепёлкин

кто как понимает🤷‍♂️ интересны все мнения

Лариса

Все вредное - вкусное.))))

Ку
Кукулькан

в чем вредность?

Еремей Перепёлкин

вот я и спрашиваю

Ан
Андрей

Маркетинг