***Прекрасная Звездочка***

Как бороться с рвотным рефлексом ( у стоматолога) ?

Ответы
Валентина Рязанова

Стоматолога не боюсь, но проблема - повышенный рвотный рефлекс. Я прошу побрызгать мне во рту ледокаином. От него немеет язык и я могу выдержать пока у меня копаются в рту. 🤷‍♀️

***Прекрасная Звездочка***

Да!! Мне тоже брызгают!!! Но он все равно временами не даёт лечить)

Владимир Белокобыльский

Если Вы у стоматолога значит Вы что-то не так сделали даже зуб может заболеть только тогда когда перед этим Вы больше или меньше согрешили

***Прекрасная Звездочка***

Зубы все люди лечат

Владимир Белокобыльский

Возможно за всех трудно сказать

Вв

Даже стесняюсь предположить, неужели он вместо бормашины чем то другим сработал!? Ах он негодяй этакий!!! 🤔

Пономарёв Леонид

Блин, не повезло вам с рефлексами!) интересно, а у гинеколога тоже кто то борется с рефлексами?

Пономарёв Леонид

Спрашиваю у Вас!

Лидия Кимач

Натощак идите! И для медперсонала захватите дождевик: прозрачные такие есть, недорого стОят

***Прекрасная Звездочка***

Ага!! Два куплю!!

Na
Natalia

Хорошенько заморозить брызгалкой. А стоматолог что говорит? Они-то должны знать приемы!

***Прекрасная Звездочка***

Мучаются и я и они

Na
Natalia

Вот вам "повезло"

..

Приходить на голодный желудок и глубже дышать носом при открытом рте.

Сергей Задунайский

Пей перед процедурой лекарство ДРАМИНА. Помогает даже детям.

***Прекрасная Звездочка***

Не знала такое

Сергей Задунайский

Ну купи и узнаешь. С ним и на море на корабле не укачает. У меня Жустина машину не переносит, я ей даю его.

***Прекрасная Звездочка***

На заметку возьму

Сергей Задунайский

Правильно.

Марина Цитко

Что,стоматолога всё время на вас рвёт?Смените стоматолога.

Марина Цитко

Что?Да вы чем там занимаетесь?Кто кого переблюёт?Если серьёзно,то надо потерпеть,новые зубы уже не вырастут.

Пётр Русин

а зачем бороться-блевоните на него -зачем себя насиловать))

Газу Бензин

искать стоматолога,не вызывающего рвотный рефлекс

***Прекрасная Звездочка***

Не в нем дело

Любовь

Дышать нужно правильно. Мне врач помогал при этом

Любовь

Я поняла. Но в результате может она и выйти)

***Прекрасная Звездочка***

Ну это знаю)

Любовь

Мало приятное мероприятие))

***Прекрасная Звездочка***

Да...соглашусь

Любовь

Как есть.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тренируйтесь. Чайную ложечку - на миндалины.

***Прекрасная Звездочка***

Вывернет на изнанку

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тренировка и только тренировка.

Николай

Для этого у стоматолога имеются препараты...

***Прекрасная Звездочка***

Они не очень помогают

Николай

В его обязанности входит как можно вам комфортнее сделать процедуры

Ринат

Попробуйте сесть прямо, не опрокидываясь

Ринат

у меня была такая же реакция - я так понял это особенности вестибулярного аппарата

Ринат

пробуйте ))

Юрий Дударев

кушать за 1 час детскую кашу от рвоты...

Та
Таня

Надо идти к красивому стоматологу

***Прекрасная Звездочка***

Красивые бывают рукожопные ( извиняюсь))

Та
Таня

Не скажите

Бизсовисный Катяра

у тя чего??? зубы в горле?????😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

))))) нет..в роте

Катерина Горностаева

Церукал перед визитом принять.

***Прекрасная Звездочка***

От страха на нервной почве))

Катерина Горностаева

Это из детства))) эти жуткие бормашины с педальным приводом , по сорок минут один зуб сверлился. А сейчас что..пиу пиу и все. Если больно, вот укольчик. Правда я их не люблю, десна потом болит... подумайте лучше о том, что если не ходить, из-за запаха гнилых зубов, церукал придется не принимать,а раздавать окружающим.. это мотивирует)

***Прекрасная Звездочка***

Знаю что не больно))) но ничего не могу поделать)))

Катерина Горностаева

Идите и не бойтесь. Я мысленно подержу вас за руку)

***Прекрасная Звездочка***

Спасибо))) я на будущее))) зуб немного рассорился...может схожа))

Макс Сидельников

Не есть перед посещением его

Макс Сидельников

И что сильно возмущался стоматолог

***Прекрасная Звездочка***

Нет)) клиника ж

Макс Сидельников

Ну бывает разное в клиниках

Макс Сидельников

Значит человек нормальный сам по себе а то есть так от нежданчика возмущаются