Катя Бронская

Мне надо с кем-нибудь поговорить. Я несколько месяцев молчу и держу в себе, а душа требует просто выговориться и пожалиться на жизнь.
Трудно гламурно стоять в красивой позе, когда в реальной жизни ты в образе загнанной вспотевшей лошадки.
В своей ленте принято писать о красивом, позитивном, вдохновляющем, тогда как на самом деле иногда хочется орать матом и выть.

Трудно гламурно стоять с красивой рожей и изображать из себя успех, когда в реальности постоянно за что-то краснеешь.
Вчера проснулась от того, что телефон тренькал каждую секунду. А у меня уже рефлекс — если эта железяка в 7 утра аж подпрыгивает от уведомлений, ничего доброго не жди.

Ответы
Наталья Шестакова

А вы отключайте на ночь эту железяку. Пусть он начнет подпрыгивать от уведомлений когда сочтете нужным именно вы. А пока он вас ни о чем не уведомляет, примите душ, выпейте чашечку кофе, нанесите макияж, настройте себя позитивно, а потом можно и принимать.

Наталья Шестакова

Это ведь он принадлежит Вам, а не Вы ему.

",
",,",,",,",,"

держите дальше...оно пройдёт. чужие, всё равно, не поймут. они не смогут побывать на вашем месте, но смогут осудить

Катя Бронская

согласна

Mарго Беккер

Не паарься! Тут Все *несут* - без политесов-что наболело накипеело...

Валера Парамонов

тишина внутри-подобна бризу освежающему и наполняющему надежой

Валентина Вербицкая

Говорите конкретно , подробно , можно матом...пойму! Я серьезно!

Василий Галемский

бери тетрадь и пиши не думая-это наз слив

Катя Бронская

спасибо, я так и делаю, как видите 🙂

Василий Галемский

здесь не тонужна тетрадь-древний элемент дерево

Катя Бронская

ааа...
нет, вы что, у меня на такое не будет времени, и так не хватает...

Василий Галемский

я предложил

Nikola Mahkov

-согласен!но жизнь продолжается!--😂

Виктор Ш

Вам в отпуск и срочно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и чо стряслось???

Катя Бронская

всё прошло, минутная слабость была

Vladimir Rakivnenko

Поговори со мною...

Катя Бронская

да уж некогда снова

Vladimir Rakivnenko

Что снова?

Катя Бронская

уходить надо в ночь

Vladimir Rakivnenko

Ну пока...

Виктор

У меня также было

Ви
Виталий

печально😢

Адам Адамов

Эт точно

Ирина

Пишите.

Злобный Эльф

И чё?

Злобный Эльф

Гребешка маркушу?

Катя Бронская

Ну, кого родила такая пизда, тот потом и выражается так, потому что маман тебя стоя рожала, как выпал, так теменем о грязный кафель общественного туалета.

Злобный Эльф

О я о нем узнаю новые подробности. Спасибо, за инфу

Да
Давид

о а теперь опять истеное лицо! Охранник на водохранилище и ..жизнь Г? что женщин оскорбляешь?

Злобный Эльф

Само критично ты о себе