Николай Пушкарь

Мы живём в монархии? Раньше , до 2017 года, на монетах чеканился ПРОСТО двуглавый орёл, а сейчас с царскими атрибутами - скипетром и державой. Почему?

Ответы
Эдуард Полулях

Причина подобной «эволюции» проста – раньше на аверсе рублевых и иных монетах крупного номинала изображали эмблему Банка России (Центробанка). Теперь же на аверсе монет 2016 года будет оттиснуто изображение Государственного герба России.

Анатолий Муйтуев

Окорочка без черепа и берцовой кости в лапах начали печатать при Временном правительстве Керенского, а до этого мутант из курятника. имел все атрибуты - в правой лапе череп, а в левой борцовую кость. Иль я ошибаюсь...😁

Ан
Андрей

Вы правы.Исподволь нас подводят к этому.Пока есть трения с Английской королевой.Не дает она ярлык на правление.Требует контрибуцию за убиенного.царя.Как договорятся,так и крепостное право вернут.

Лидия Агабалаева

Путина наверное в царя метят....., как Алиева младшего в его превосходительство,. уроды, изгаляются над народом, людям от получки до получки не дожить., а они титулы себе навешивают...

ⅅжекоб✭Умба

А что? Народ проглотил и увеличение президентского срока, и декоративную замену на один срок, проглотит и коронование. Это только пока видится до смешного нелепым.

Юрий Дударев

Попытка прийти к своей валюте. Ведь герб который использовался ранее, это валюта временного правительства. То есть рубль был не наша валюта.

Петр Васильев

Ну надо же вове самоутвердиться.... вот и идут в ход любые способы..... народ не сразу заметит, а лизоблюды тут как тут!

Echis Carinatus

Рабовладельческое государство, как было крепостное право, так оно и есть. Одни жируют, а другие нищают.

Мира Донна

видимо вспомнили и все больше напоминает её)), только вот с передачей скипетра и державы не все просто

Андрей Петров

Мы и не переставали жить при монархии. Она просто называется по-разному, а смысл от этого не меняется

Д З

Забулдыги на купюрах не было, морда не умещалась, не хочу говорить про ВВ Путина, он меня расстроил.

Николай Песоцкий

Потому что царь то был не просто русский, но царь православный... Об этом и гимне пелось.

Любовь Алексеева

Амбиции зашкаливают. Всю страну прибрали, людей рабами сделали, теперь корону подавай

Михаил Цветаев

До 2017 года-это был герб России времён "Временного правительства" Керенскогого.

Николай Пушкарь

Но ведь не монархический же!

Михаил Цветаев

А что этим управителям остаётся?..Не серп же с молотом гербом делать?..Да и народу похоже уже на всё плевать-хоть хрен с редькой пусть будет!

Jacov Krell

Потому,что путька уже стабильно на троне и до самой смерти оттуда не уйдет.

Николай Пушкарь

Нас много, пока это все перемрем, долго ему, бедолаге, терпеть нас придется...

Jacov Krell

Да ниче!!!
Стиснет зубы и потерпит.
Еще яхточку себе приобретет.Еще оди особнячок замутит.
Так что,тяжело,как говорится,но надо!!
И будет терпеть!!

Jacov Krell

🤣 👍

Александра

Ну ...если в "ручном" режиме руководство осуществляется, то скорее всего ДА

Тамара Табакаева

Потому-что мы идём к монархии ,в скором времени и у нас опять будет царь .

Николай Пушкарь

Хоть и царь, лишь бы заботился о НАШЕЙ стране и развивал ЕЁ, а не чужих...

Тамара Табакаева

Вот уже 18 лет правит страной один человек ,а людям простым живётся всё хуже ,процветает только Москва ,вот и вся Россия .

Николай Пушкарь

ЕБН хотел власти, рвался к ней правдами и неправдами, лишь бы царствовать, а этот - ставленник и преемник Ельцина.

Татьяна

Вы знаете,для меня теперь очень многое не понятно,одно притворство

Валентин Чистяков

идём туда! и правильно; и тогда было не всё гладко; время показало!!

Александр Вяткин

Это не самое страшное,что с атрибутами,страшнее то,что двуглавый.