Колючка-Это Я)))

"Не довольно ли нам пререкаться?Не пора ли предаться любви...?"Любите ли вы романсы?Валентину Пономареву помните?

Ответы · страница 4
Михаил Буренко

не помню

Nikas Vaičaitis

Валентина Пономарева прекрасная певица, поет и романсы и джаз и все на свете. Она пела за Гузееву в фильме "Жестокий романс".

Колючка-Это Я)))

Николай🤗 🌺

Nikas Vaičaitis

"Жестокий романс" - ерунда, хотя "А напоследок я скажу..." - шедевр. Валя Пономарева была солисткой трио "Ромэн", блистала на сценах всего мира, включена в международную книгу "500 выдающихся личностей в истории человечества", в энциклопедию "Кто есть кто в мире музыки". Мне выпала честь с ней немножко поработать.

Nikas Vaičaitis

Должен сказать, что хоть она и знаменитая (и богатая) певица, в ней нет ни капли чванства, зазнайства, жлобства, характерных для нынешних "звезд" из телевизора. Всегда приветливая, доброжелательная, готовая посмеяться, пошутить, выпить и закусить в компании музыкантов. Наш человек!

Михаил Буренко

А хотите я Вам мохнатого шмеля покажу - говорил Михалков расстёгивая перед Гузеевой ширинку.

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Морозова

Не до любви... на огороде впахиваю )))

Вячеслав Иманов

помню.

Вячеслав Иманов

не говорите мне о нем,еще былое не забыто......

Колючка-Это Я)))

🤗 🌷наш человек

Rom

Нет.

Колючка-Это Я)))

фильм Жестокий романс пересмотрите