Артемий Мацнев Z

Что вас заряжает и мотивирует трудиться и жить дальше? 🙂 Меня - когда люди вокруг становятся здоровыми, получая потрясающие результаты! Причем при обстоятельствах, в которых аптечные средства, назначаемые врачами, помочь не могут от слова совсем: https://vk.com/matznevz?w=wall21316644_3283

Ответы
Виктор Федин

работать побуждает - денег мало; жить побуждает - хочется узнать, чем это всё закончится

Артемий Мацнев Z

Деньги - дело наживное. 🙂 Главное - здоровье восстановить и научиться часть имеющихся денег инвестировать. Тогда их станет больше.

Nikola Mahkov

-женщины!--

Далеко Не Идеал...увы(

Классно

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, изнашивать себя не надо. И аптеки останутся без прибыли)

Артемий Мацнев Z

Верно. 🙂