Юлия Бабушкина

что делать если человек из коже вон лез помогая другому. дружил много лет. он потом женился. и в один момент когда тебе нужна моральная поддержка. он от тебя отвернулся.

Ответы
Vlad Pavlov

надо заработать денег, и тогда он к вам обернётся обратно, только Вы уже его не примите, так как будете знать, что Вы для него всего лишь банк ) вот ссылка на реальный заработок в инете, это не лохотрон. попробуйте. зарегистрируйтесь, не бойтесь потрать 99 рублей, это всего два проезда на транспорте.

Ольга*** ***

когда помогаешь, делай это бескорыстно, никогда не жди , что тебе в ответ помогут. тогда не будет разочарований

Юлия Бабушкина

2 минут на звонок можно уделить. когда друк был присмерти

Ольга*** ***

значит не друг

Юлия Бабушкина

вы бы сказали своему мужу. дорогой ты женился теперь всё. забудь про своих друзей. отвадили бы всех его друзей. не смотря на то что он крёстный. и объщались бы только с вашими друзьями

Ольга*** ***

зачем что то говорить, я выше уже высказала свое мнение

Юлия Бабушкина

просто он под влиянием жены

Ирина Евсеева

не помню что бы мне кто-то помогал в ответ. люди в основном пользователи. я добро делаю не думая об ответе. просто от души. мне нравится, например, дарить подарки. много чего нравится. все как-то бескорыстно получается.само собой. захотела сделала.а если не захочу, ни кто не заставит делать. примерно так. если бы не спросили, не догадалось бы, что может быть иначе.

Веро Титко

жить своей жизнью и со своей семьей , а если нет семьи,то пара уже создавать

Юлия Бабушкина

ещё глупый совет. он друг семьи . притом летучий был. и он крёстный их ребёнка

Веро Титко

тогда пусть будет щенком на побегушках и не жалюется

Юлия Бабушкина

так вот. мы такие же выводы сделали. он придёт к ним со временем.

Веро Титко

кто то приходит к таким выводам, а кто то и до ума и не добивается

Виталий Свинарев

Забыть, у него семья! Может он и не дружил, а был влюблен?

Юлия Бабушкина

не смешите. он был другом семьи. и крёстный ихнего ребёнка

Виталий Свинарев

Был другом мужа?

Андрей Калинкин

У него своих дел полно. Отстаньте от него!

Юлия Бабушкина

просто человек был на гране жизни и смерте. а он просто элементарно не позвонил и не спросил как дела. один звонок 2 минуты.

Андрей Калинкин

Может он не знал об этом

Нурлан Нугманов

Не навязывайся,значит не был другом...

Юлия Бабушкина

она его стёрла с жизни . но он прийдёт к ним и они его примут

Денис Ким

Да нет блин друзей в этом мире уже...

Юлия Бабушкина

есть один

Олег Розберг

надо было за него замуж выходить.

Анютка Мусатова

я понимаю. просто не любит его

Юлия Бабушкина

причём любовь. он друг семьи

Светлана Островская

понять, простить и отпустить

Юлия Бабушкина

что понять. были два друга. жена сказала. нет твоим друзья в нашей семье. и то что ты крёстный пофиг.

Светлана Островская

наверное, надо дать возможность людям для начала разобраться в своих отношениях. все же - это семья. часто лучший способ решить проблему - это не спешить, дать времени самому все расставить на свои места. Пусть осадок усядется, муть спадет и со временем все устаканится само собой. Терпение - ключ ко многим замкам)

Юлия Бабушкина

я уже не лезу к ним. пускай делает что хочет. за друга обидно

Светлана Островская

Так Вы и сами успокойтесь))) Все будет так, как должно быть))) Непременно. А за крестника просто молитесь) В этом и есть Ваше предназначение, как крестного.

Viktor Staroseltsev

больше не оброщаться

Юлия Бабушкина

глупые советы. плюнуть бросить. он был другом семьи много лет. он крёстный их ребёнка. жена запрещает общаться со всеми его друзьями.

Viktor Staroseltsev

вот именно был

K D S Saryn

не все ценят дружбу

Юлия Бабушкина

увы да

K D S Saryn

😊

Вахо Мепаришвили

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Юлия Бабушкина

друзья так не пасту паю. тем более крёстный ребёнка друга

Вахо Мепаришвили

ТОГДА ПРОСТО ЕГО ОТПУСТИТЬ,ОН САМ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР И ПРИНЯЛ СВОЕ РЕШЕНИЕ.ЭТО УЖЕ ТАК СКАЗАТЬ НА ЕГО СОВЕСТИ

Юлия Бабушкина

отпустили.жена стерва. нельзя друзей разлучать тем более с детства

Вахо Мепаришвили

СО ВРЕМЕНЕМ ОН САМ ЭТО ПОЙМЕТ

Олег Ходаков

Плюнуть и забыть,

Марат

Пошел он на хуй)))

Юлия Бабушкина

вот и я про тоже.

Марат

Тогда вопрос нет))

Rasim Aliyev

значить он гнида

Ал
Александр

Забыть про него

Max Barkov

Прискорбно((

Татьяна

это не друг

Роман Черняев

Привыкнуть